Бывшая блондинка• 28 августа 2018
Нос с***ка не дышит 2 недели.
Пожаловаться. Может кто то что то посоветует. Б***ть, нос не дышит 2 недели. Пошла к врачу почти сразу выписали сложные капли и красный хьюмер. Поначалу помагало. Сейчас уже нет. Насморк так и остался. ЛОР говорит "может аллергия, ждем анализы". Терапевт кричит "срочно антибиотик! А то гайморит будет!". Бл**ть :((((( да, клиника частная, врачи хорошие... Но кого слушать?...
Пусин Кукин• 28 августа 2018
Я как опытный ’заложеносец’ )))))
До жопы ручка все эти хьюмеры,носили,пшыки итд
... Пока не промоешь нос по типу кукушки нихера не помогает.
Эдем можно начать пить таблетки и не дожидаясь анализов алергии.
Капаете любые сосудосуживающие через 15 мин идете вванну с растворое еле теплой воды( можно физ раствор,можно морскую соль развести в воде) наклоняетесь в ванную попалам нос параллельно с полом. И заливаете в одну ноздрю раствор что бы вытекло из другой минимум два раза в день и день на третий выйдет куча гадости и вуаля дышит!!!!
Кокосиха• 28 августа 2018
Уберите ВСЕ капли. Разведите сами морскую соль, половину чайной ложки без горок на стакан воды. Если есть соль Мертвого моря- шикарно!. И промывайте нос каждые два часа, можно капать, но здорово и пару раз промыть. Через сутки полностью будете дышать.
Жена сантехника• 28 августа 2018
Я такая же ,автор. Беси с/(&каВ середины августа сдыхаю. Спать вообще тяжело. Лоратадин пью,фармазолин. Последние 2 дня что то не помогает. Надо менять, наверное привыкание. Но на что менять, не знаю. ...
Ответ дляКокосиха
А Хьюмер,которым автор пользуется не тоже самое?
Жена сантехника• 28 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Это и от аллергического ренита? Или при простуде?
миссДавеча• 28 августа 2018
В этом году ровно 25 лет ,как я стала капать нос((( каждый день.началось все с нафтизина , который был в бутылочке и отдельно пипетка,потом появился спрей Нафтизин,формазолин,куча новых препаратов,остановилась на нокспрей.Я без капель просто не могла жить. Сейчас уже полтора месяца не капают нос, желание конечно есть,но держусь))) Лор посоветовала покапать ФЛИКС дочери (аденоиды) и мне заодно.я капала ровно 2 недели,вот пока получается обходиться без сосудосуживающих препаратов.
Репетиторша• 28 августа 2018
мне в добробуте выписали назонекс - два дня и забыла о насморке..Уже второй раз за пол года -пробовала.
КохайтесьЧорнобровi• 28 августа 2018
При гайморите можно сделать рентген и все видно будет. 2 года назад я месяц ходила с заложенным носом, лечила сама, еще чихала. Потом додумалась пойти к лору, ибо уже совсем плохо стало. Рентген чистый оказался, тоже направили на анализы на аллергию. В итоге она и оказалась, на амброзию. Теперь я у аллерголога лечусь, самостоятельно не берусь.
Бывшая блондинка
• 28 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
И мне Назонекс сейчас выписали. Купила, раз заршикала. Пока 0 результат.
Бывшая блондинка
• 28 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так я и не пыталась сама лечится, на второй день пошла к врачам. И такая лажа :(
Бывшая блондинка
• 28 августа 2018
Ответ дляМиззери
Видно что вам наболело)
Мне Эдем нравится, и от аллергии эти капли(вернее спрей) вроде бы тоже и не дорогие и приятные для носа.
Наболело - не то слово. У меня ощущение что я вот вот задохнусь. Почти сутки нос не дышит совсем. И ничего ему не помагает. 2 недели - то хьюмер, то сложные капли. По началу помагает. А теперь не реагирует вообще. И сейчас мне ещё хуже чем было в начале :((((
Бывшая блондинка
• 28 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
Ппц какие хорошие) Антигистаминные сразу. Амброзия цветет.
Пила-вообще 0.
Репетиторша• 28 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
он не пробивает ,а снимает отек-капайте три дня
Кокосиха• 29 августа 2018
Ответ дляФортиссио
Конечно нет)
Кокосиха• 29 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Уберите все капельки, разведите простую соль и промывайте каждые 2 часа. Вы будете приятно удивлены