Пьяная вишня• 28 августа 2018

Вебмани вывести реально?

Есть ли посредники, которые могут вывести с Вебмани на карту Приват? Или все, лавочка прикрыта на тяжелый замок?
Звезда в шоке• 28 августа 2018
Я вывожу, через ВПН, в чем проблема?
Solea• 28 августа 2018
Через любой удобный вам обменник. Смотрите, чтобы курс был выгодный и о бирде были положительные отзывы. Я здесь выбираю - https://www.bestchange.ru/
автор Пьяная вишня • 28 августа 2018
Ответ дляSolea
Спасибо, но страшновато )
Добро с Кулаками• 28 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, но страшновато )
ну бойтесь дальше, там проверенные обменники, вебманями проверенные в том числе
я лет пять уже пользуюсь, не только вм, яндексы меняла, киви - никаких проблем
раз в жизни был затык, но оказалась проблема в моем банке, обменник 3 часа висел на телефоне, помогал разрулить вопрос
belle.studio• 28 августа 2018
Спросили посредников, получили список, итог - ’страшновато’...