После прочтения одной темы на советчице у меня возник вопрос. Как часто Вы выставляете оценки до окончания сделки (до получения товара)?
Результат:
вже голосів:
103 (87.29%)
Никогда
8 (6.78%)
Очень часто, почти всегда.
7 (5.93%)
Пару раз
Анка-пулемётчица• 04 октября 2013
Это Вы про курточку?
Я один раз оценила до получения, но с этой девочкой работаю постоянно.
Нафаня Маня• 04 октября 2013
Ответ дляMashasha
Да не учла я такой вариант. Да о куртке...просто странно, все ориентируются на отзывы, но не все ответственно к ним подходят
а что за темка?о какой куртке речь,дайте ссылку
Ответ дляНафаня Маня
Блондинка в Законе• 04 октября 2013
Ответ дляMashasha
Вы не правильно поняли и уже тему новую создали, она НЕ эту сделку оценила, это другая куртка, она уже дала ссылку на ту куртку с которой проблема, а по выставленной оценке все в порядке...
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не разбираю ту тему, просто возник вопрос и мне стало интересно получить ответ.