Первая леди колхоза• 28 августа 2018
Все мужья такие ?
Я начинаю понимать что сделала ошибку сойдясь жить !!! Потдержите меня д.ру . Так надоел сил нет нервы здают . Или может я слишком предирчивая ? Все мужья такие ? Он постоянно меня трогает ( лапает ) грудь , задницу ... секса ему всегда мало ... ещё он истеричка ... вот сегодня попросил пароль от моего тел проверять типо будет не с кем я не общаюсь ли ... я отказала сказала что это моя вещь и нефиг там ему делать .... такая истерика начилась не передать .... все мои друзья плохие для него , подружки проститутки ))) по телефону нормально поговорить не могу ухо своё кидает и комментирует ,не дай Бог больше 10 мин говорю сразу истерит что ему внимания не уделяю . Все что моих нет больше ( единственный плюс очень дружат с моим ребёнком от первого брака
БезникаЯ• 28 августа 2018
Мой телефон, мое пространство. Эту фразу нужно забыть в отношениях.Придумали себе личное пространство и потом жалуетесь. Если вам нечего скрывать, так дайте ему телефон. Проблема блин большая.
Морковна• 28 августа 2018
лапает. комментирует. не бесит.
насчет паролей: нет паролей - нет проблем, у нас все гаджеты без паролей, прятать нечего
Первая леди колхоза
• 28 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А на работу ходит?
В том то и дело что практически дома находиться , деньги есть у него бизнес , просто ходит снимает прибыль и все
Сундучок с каникулами• 28 августа 2018
У меня такой отец, это нечто, даже на старости лет не попустило
Ягодка опять• 28 августа 2018
Мне очень странно, что он думает, что вы можете с кем-то переписываться.... В таком вопросе ему точно ревновать не нужно... удивительно, что он этого не понимает....
И_В_офигительных_штанах• 28 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
добавлю, грамотно переписываться)))
Пасти Ла• 28 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
добавлю, грамотно переписываться)))
ПЕРЕПИХИВАТСЯ?
Ответ дляПасти Ла
ПЕРЕПИХИВАТСЯ?
разве что перепихиватЬся)))
Дама с собачкой• 28 августа 2018
Вам бы словарь или даже букварь.. Кто вас заставлял сожительствовать?
100%• 28 августа 2018
Мужчины собственники , лапает да, (как он говорит ’проверяю все ли на месте’) .На счет паролей- были проблемы пока были пароли, когда перестала паролить - перестал вообще интересоваться! На счет времени... Мой муж- мой третий ребенок, требует моего внимания. Хотя если меня нет, с легкостью по дому делает все мои обязаности! Бесит? нет...
Не за Будка• 28 августа 2018
Смотрите, такие психи, в большинстве случаев, дальше ещё начинают распускать руки ( в смысле подымать на женщину). Так что при малейшей такой попытке - бежите от него куда подальше!
Роза завяла• 28 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Это диагноз- патологический ревнивец. Уходите. Будет только хуже
Это не ревность, а шизофрения.