Снегопадка• 28 августа 2018

Рассудите с коллегой, как вы понимаете эту шутку?

"Некрасивая девушка Таня парня из армии не ждала, а поджидала." Как вы это понимаете? Пока не буду говорить наши версии, чтоб не сбивать никого с мысли.
Яичница с беконом• 28 августа 2018
Что Таня хочет его женить

Петриківна• 28 августа 2018
В как её можно понимать ещё? Не ждала, а поджидала. Поскольку парень совсем не ждёт.
Яичница с беконом• 28 августа 2018
или Таня старая дева
oksanakirill• 28 августа 2018
Ну, думаю, что Таня знала, что из армии парень придет сексуально голодный. Поэтому она хотела на этом и сыграть. Поэтому и поджидала.
freedom_2015• 28 августа 2018
Ответ дляoksanakirill
и я так понимаю
Лгин• 28 августа 2018
Подгуливала Таня.
Марс атакует• 28 августа 2018
Ответ дляЛгин
Подгуливала Таня.
+ 100
freedom_2015• 28 августа 2018
Ответ дляЛгин
Подгуливала Таня.
это если бы Таня симпатичная была)))
Онанимный пользыватель• 28 августа 2018
Таня спала с другими мальчиками

Губы_зубы• 28 августа 2018
Таня периодически спала с другими парнями, не ожидая с ними отношений.
Я тут Живу• 28 августа 2018
Поджидала - как поджидают за углом:)) чтобы словить быстро и неожиданно

так и Таня парня:)) поджидала, чтобы взять ’темпленького’ - успеть первой пока он после армейской ’голодухи’ не опомнился. А там... честным пирком и за свадебку
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2018
Поджидать = ждать в засаде, караулить, высматривать. То есть парень не совсем Танин, но она настойчивая.
ФФФФристайла• 28 августа 2018
Я тоже подумала ’подгуливала’
freedom_2015• 28 августа 2018
Поджидать- это проводить время в ожидании,а не подгуливать.Напасть на голодного парнишу хотела.После армии он не такой переборчивый))))
freedom_2015• 28 августа 2018
Автор ,давайте ваши версии)
Я в дамках• 28 августа 2018
Игра слов. Без подтекстов.
Мама Карло• 28 августа 2018
Была бы двоякость, кабы не уточнение, что Таня - некрасивая.
Если бы не было этого уточнения, шутка могла бы иметь два смысла: 1. Значение неполноты действия (аналогично ’не работал, а подрабатывал’) - не полностью ждала, а ’поджидала’, то есть не хранила верность и 2. Подстерегала в надежде словить.
Поскольку Таня некрасивая - скорее всего, подразумевается второе значение.
tarveldy• 28 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
diana2201• 28 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ

автор Снегопадка • 28 августа 2018
Ответ дляfreedom_2015
Автор ,давайте ваши версии)
Мой коллега сказал, что Таня изменяла, а я считаю что имеется в виду что красивая девушка ждёт, а некрасивая поджидает) А другая коллега сказала что Таня поджидала, чтоб изнасиловать его))
Деловитая• 28 августа 2018
Ваша коллега права насчет изнасиловать
мадам Везувий• 28 августа 2018
Поняла так, что из-за несимпатиШности Таня не могла на большее рассчитывать кроме как поймать исподтишка оголодавшего до секса солдатика. Типа страшко на большее и не может рассчитывать...