Рву и мечу• 04 октября 2013

А вы ходите в леггинсах на работу?

Девочки, просветите, леггинсы сейчас везде носят?
У нас несколько человек ходят в леггинсах (ну такие трикотажные, типа под джинс, но на самом деле просто лосины), в сапог, а сверху удлиненный свитер-туника. Как по мне, то леггинсы чисто спортивная одежда, неделовая, или я чего-то не понимаю?
Я вот в брюках хожу, узких, но все же брюках. Леггинсы ношу с ребенком когда гуляю, ну или на выходных просто пройтись по магазинам...
Результат:
вже голосів: 113
29 (25.66%) зависит от правил в офисе
25 (22.12%) я не ношу леггинсы в офис
24 (21.24%) стройным и молодым все можно
20 (17.7%) леггинсы можно носить везде, и я ношу
15 (13.27%) мне все равно, пусть кто хочет, тот и носит
Гороховая• 04 октября 2013
смотря какие леггинсы и какая попа. потом как посмотришь ’ на танкеров’ в этих леггинсах, то вся охота пропадает, что-то такое купить.

40каградусная• 04 октября 2013
Все зависит от уровня культуры и от того, какая работа...
Гороховая• 04 октября 2013
но на работу уж слишком
Скользкая• 04 октября 2013
Зависит от работы. Где есть строгий дресс-код, туда, конечно, в леггинсах нельзя. А если дресс-кода нет, то почему бы их не носить?
Вот у Вас такое мнение о леггинсах, так Вы и не носите, у кого-то может быть другое )))
Смячиком• 04 октября 2013
ну если не такие, то можно)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220285
автор Рву и мечу • 04 октября 2013
Ответ дляСмячиком
ну если не такие, то можно)))
ужас какой! ну разве что к мужу в таком для ролевой игры
Смячиком• 04 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
а вот автор того объявления так не считает

nata404• 04 октября 2013
я ношу хоть и не 18 и не 46 размер
Любовь Калистратовна• 04 октября 2013
Подобно такому ношу