СкиниУскачи!• 28 августа 2018
Как справиться с тоской? Кроет не по детски(((
Добрый вечер,девочки. Живем в маленьком городке на востоке Украины,работы здесь нет,от слова - совсем.Брак у меня третий,мужа очень люблю,взаимно.Живем 8 лет вместе ,ни разу не расставались.Пришлось ехать ему на заработки.Прошла всего неделя,а меня так накрывает тоска,что я не могу ни есть,ни пить,ни работать.Реву как белуга.В аптеке мне дали легкие антидепрессанты,но даже они не помогают.Девочки,у кого мужья за кордоном,как справляетесь с тоской?
Аноним_1500• 28 августа 2018
Мы тоже живем на расстоянии...вынужденная мера. И здесь с нами родных вообще нет. Тяжело морально и физически...но думаю о сыне и о том,что это нужно пережить..перетерпеть
СкиниУскачи!
• 28 августа 2018
Ответ дляПокорительная
Рожайте ребенка. Или с мужем надо было ехать
мне уже 46 лет))) два года как климакс и дочь у меня уже взрослая,ей 26.Живет в другой стране. Я бы поехала,но у меня проблемы с сердцем.
железный занавес• 28 августа 2018
Вспомнила притчу, где жена переживала, а чувак ей говорил: Пеки пироги....пеки пироги.
Когда тоскую, по ушедшим родственникам или расстраиваюсьиз-за чеого-то , то теперь сама себе говорю - ’Пеки пироги!’ в смысле : ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ!
Там и Вам стоит поступить))))
СкиниУскачи!
• 28 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Там и Вам стоит поступить))))
Улыбнуло))) Я пеку пироги,хлеб и торты на заказ))) Я в работе с утра до ночи,каждый день)
Я тут с краю постою• 28 августа 2018
Не ображайтесь, але це ваш егоїзм, було зручно разом, а тепер інакше, треба просто знайти якесь заняття, щоб час спливав швидше
СкиниУскачи!
• 28 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какой эгоизм? О чем Вы?))) Я работаю с утра до ночи,мне голову поднять некогда. Конечно вместе удобнее.Когда любимый рядом,хорошо и уютно.Но работа не спасает от тоски.
Мамулька• 28 августа 2018
Так всего неделя прошла, первое время всегда очень тяжко. Потом ощущения не такие острые становятся. Общайтесь по вайберу, скайпу, телефону. Это очень помогает, хоть и не решает проблему. Я пятый год очень болезненно переношу разлуку, хоть нашему браку и 19лет. Меня всегда удивляли отношения, где жены радуются отсутствию мужа(типа готовить не надо и т.д, как-будто муж ест исключительно ведрами, а они типа как птички клюют). Я самодостаточный человек, но очень дорожу нашими отношениями и вынужденно жить врозь тяжело и мне и супругу. Попейте что-нибудь типа нообута, глициседа, стартовать с атидепрессантов это перебор. Все у вас наладится. Пусть поскорей закончится ваша разлука.