Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2018
Бокс. Чьи дети занимаются
Сыну 6 лет будет скоро.
Папа записал на бокс, чтобы не был нюней.
Уже начали заниматься детки
Смотрела тренировки деток кто 2й год ходит, блин, они так лупят друг друга , кто даже плачет.
Понятно, чтг в шлемах все , но все равно.
Мне как то жалко сына, если будет получать.
Уже начали заниматься детки
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Вот думаю, может найти сыну чтото менее тпавматичное?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Сын у нас, нк может за себя постоять, такой себе трусишка вежливый.
Папа из-за этого психанул и на бокс его отправил.
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Отличный выбор! Пока не стоит менять. Пусть сын «на ноги» станет, тогда смените секцию.
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Автор, при таких вводных тем более не стоит заменять бокс.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Сын сам хочет на бокс?
Он ещё и не понял , что там так лупят сильно. Толь ко 3 месяца ходит
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаю , может ай кидо или ещё чтото такое найти?
Видела, как дети спарингуются на боксе, это же капец
Анти-аноним• 28 августа 2018
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Молчать, пусть лучше в зале плачет, чем в школе по голове отхватывать будет
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Папа тоже так говорит.
А мне так его жалко....
Анти-аноним• 28 августа 2018
Мой на кудо ходит, там тоже капец, везде капец автор, не бывает просто потолкались и разошлись, это же боевые искусства
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Новички пока только физуху учат, особо не дерутся.
Сын ещё толстячок у нас, ему не просто
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
И на соревнования сильно дерутся?
Я бокс вообще нк смотрю, ужос
Анти-аноним• 28 августа 2018
И на соревнования сильно дерутся?
Я бокс вообще нк смотрю, ужос
Малышня нет, а юниоры и старшие очень лупятся, но у нас в шлемах и нагрудника за, ракушках
Сыну 10 будет в октябре.
На бос ходит с 7 лет, получается уже 3 года.
По характеру как Ваш, не особо активный... да и по здоровью нам не особо показан бокс(зрение).
Но у меня муж много лет занимался и сейчас иногда ходит на частные занятия и сына отвёл именно к своему тренеру, о другом и речи не было...
Ходим для общего развития + бассейн
Мы понимаем что новым Тайсоном или хотя бы Кличко он не будет, хотя... всё может быть))
Нагрузки посильные, после тренировок не плачет, никто его не бил так, что бы он прямо плакал от боли... хотя обычно в спарингах победа была за ним...
хотя бывало что уставал так, что засыпал, не успев помыться
Ходим для общего развития + бассейн
Чукча Мукча• 28 августа 2018
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
Я пока молчу.
Но не щеаю, как правильно поступить
У нас такой же ребенок, сейчас ему 8 лет. С 5 ходим на дзю до. Итог: как только спарринг, сразу в глазах страх и подавленность. Бьют сильно. Кимоно каждый раз в крови, то его, то чьей то. Смотрите по ребенку. Может, он поборет свой страх. Предлагала плаваньем заменить, не хочет, говорит, скучно.
Кондуктор трамвая• 28 августа 2018
У меня два сына, когда был выбор спорта, я мужу однозначно сказала -все что угодно, только не бокс. Для меня это самый ужас, удары в голову, сломанные носы. Наши сыновья второй год ходят на тхеквандо. Тоже больше физухи, но конечно есть и спаринги , но все равно это не так жестко как в боксе.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
О Боже! Аж кровь
Кинг-Конгша• 28 августа 2018
Для нас с боксом покончено. Сыну было 8 лет, выбили 2 нижних зуба. Зубки постоянные, не молочные. Капа не спасает.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Какой кошмар.
Мне уже дурно
Кинг-Конгша• 28 августа 2018
Какой кошмар.
Мне уже дурно
Никому не пожелаю это пережить. Берегите своих детей. Как говорят профессиональные спортсмены, спорт - это вредно, физкультура - это полезно. Каждый решает сам, конечно.
После 18• 28 августа 2018
Я наоборот хочу чтоб сын ходил на бокс, в 7-8 лет занимался год, потом переехали. Не занимался. Сейчас опять хочет.
Для самообороны и уверенности в себе думаю в самый раз. Жаль конечно когда лупят. Но лучше пусть ходит, чем потом на улице обезбашенные подростки накостыляют.
Штора с кисточкой• 28 августа 2018
У меня родственники тренер по боксу, его выходцы ездят и занимают призовые места . Вобщем довольно знаменит в этих кругах. Брат мой занимался у него. Так вот . Первое. Есть тренера которые тренируют жёстко на результат , никаких сопель и т.д. Есть тренер пиарщик , возят деток на всевозможные соревнования за счёт родителей и на этом и себе имеют доход.
Так вот моё мнение . Я бы не отдала своего ребенка на бокс. Потому что даже у тренера мигрени мама не горюй. А это последствия того что тебя лупили по голове.
Посмотрите на Кличко да и на многих знаменитых боксеров . Нравятся ?
Лучше выберете вид спорта в котором не только бьют в голову
Единорог_помог• 28 августа 2018
Папа тоже так говорит.
А мне так его жалко....
Видела как мама плакала, когда тренер сказал,что 6летки сами уже переодеваются и мамам в раздевалку вход воспрещен... ревела во все глаза «как он там бедняжка».. в холле все у виска крутили
Вы из той же оперы?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Например, какой вид спорта?
Меряно-перемеряно• 29 августа 2018
Сын ещё толстячок у нас, ему не просто
Мой тоже всё лето ходит на бокс, но я такого не слышала что лупят друг друга по голове.
Меряно-перемеряно• 29 августа 2018
Ответ дляКинг-Конгша
КАпец девочки не пугайте, моему тоже 8,я надеюсь у нас только учат,а не лупят друг друга.
Кондуктор трамвая• 29 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
в смысле не лупит? В боксе весь смысл игры-настучать другому по башке .
А вы на тренировках не бываете?
Штора с кисточкой• 29 августа 2018
Например, какой вид спорта?
Все виды спорта если проф. занимается травматичны . Ходите для общего развития. Карате к примеру . Моя племяшка занимается , не жалуются. Мне нравится плавание