Я люблю транзисторы• 28 августа 2018

Аналог совеЦких Термобигудей-????

Девочки,милые-стилисты ,парикмахеры,любители - подскажите ?Альтернатива тех -что с парафином внутри есть ?Если знаете-подскажите?СПАСИБО!!!!
Я вся ваша• 28 августа 2018
Китайские термобигуди
bejalla• 28 августа 2018
Электрод гуди,в розетку включаете
bejalla• 28 августа 2018
Т9 правит
автор Я люблю транзисторы • 28 августа 2018
Спасибо!Девочки,на Али-экспресс?Если -’Да’-то-как они называются?Нужно для Барышни,которая привыкла к ТЕМ ещё-понимаете?
долой_лама• 28 августа 2018
В теме, где подарки дарят только что видела, кто то отдает термобигуди, если нужно, идите туда
Ответ длядолой_лама
Спасибо!Мне-для подарка-нужно-новые.Там -наверное-нет.Спасибо !!!!!
долой_лама• 28 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А, тогда не вариант)
Я вся ваша• 28 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да их на рынке полно
Я вся ваша• 28 августа 2018
Там где всякую ерунду (расчёски, косметички, пакетики, кулечки...) продают
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо!я просто ими не пользовалась 100 лет-со школы.
Я вся ваша• 28 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Моя мама до сих пор их нежно любит... всё варит и крутит
Lynx_1992• 29 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
и я люблю. Мамины) они, наверное, старше меня, мне 26. Пользуюсь редко, мороки с ними много, но нравятся они мне, плойка - не то
Дюймовочка• 29 августа 2018
Термобигуди и сейчас продают , я даже накрутилась раз на новый год