ТихоЯ• 28 августа 2018

Военный - значит гулящий!

Девушки, мы с мужем, военный офицер, генштаб, Киев (даже так признаюсь, говорю это, как человек, который хочет разобраться, насколько звание влияет, у нас это ранее не замечалось, даже если уезжал надолго) вместе 10 лет, 4 года ребенку, в отношениях вроде бы все ок и в сексе тоже, все для нас с малым, но, конечно, как женщина вижу и и подмечаю, есть изменения, сто процентов есть любовницы, смс, внезапные уходы "вдруг в туалет", пароли на телефоне и т.д и т.д . Разница в возрасте у нас 10 лет, выгляжу я хорошо. По вопросам частым советчиц в таких вопросах говорю - жилье общее, я продлила "декрет", но все равно работаю, даже частично, также в ВСУ, деньги я и сама могу заработать, да и муж не жлобится.... Дело не в том! Я хочу СОХРАНИТЬ семью (!), прекрасно понимаю это большей частью сейчас и кризис 40х в летах у мужчин, и эта долбанная война, которая с ума их сводит, и его коммандировки на несколько месяцев!...Но что делать? Я не знаю даже...Разводиться? А смысл?....Я его люблю, и знаю, что смогу при желании сохранить наши отношения! Мы с сыном не имеем возможности ехать за ним, да он и сам не хочет, нас под обстрел, да, есть безопасные области, но то такое...вроде КАК!....и при этом я понимаю, что понемногу ТЕРЯЮ своего мужа!....К слову, начал, намного больше пить, бывает куда-то уходит по тому же нашему району бродит с "друзьями" - "выпить"...ведет себя агрессивно, по ночам причем!!!......агрессивен не к нам с сыном....вообще........ да еще и бабы эти...((...Расскажите, как у вас, если тут есть жены военных, я пока сижу на месте ничего не делаю, веду себя саокойно, хоть мне и тяжело, ОЧЕНЬ тяжело! Но, конечно, мне неприятно...И были бы те бабы просто как тело, ТАМ(в ато), нет, это явно пару девушек из Киева, возле нас!....Хотелось бы нормальных добрых и адекватных советов, не стеб. Расскажите больше, возможно на такие же темы с вашими мужьями, может успокоит меня как-то, посоветуйте!....Пока веду себя нейтрально, не знаю, как правильно все делать дальше...
Смячиком• 28 августа 2018
Ну и терпение у вас....

Леди Г• 29 августа 2018
Да, военные еще те гуляки, но не уходят из семьи! Хоть в этом можете быть спокойной)
Луковая• 29 августа 2018
Военный не равно гулящий. Кобели есть везде и это от профессии не зависит.
Жена военного.
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Ну и терпение у вас....
я его очень сильно люблю и верю, что это временно, пока нашим парням приходится и воевать и убивать....Может из-за этого его ’переклинило’.....я далеко не дура, не ’страшная-непонятная’, я работаю,.....бросать все легко...пока еще есть мысли попытаться сохранить семью!
Луковая• 29 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Разводятся так-же как и гражданские.
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
я надеюсь, конечно, что у нас все со временем станет так, как и было((((
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Жена военного.
завидую Вам белой завистью!
Смячиком• 29 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Такого вы намешали, все гораздо проще, он кобель обыкновенный, успокоится когда пол шестого будет
Луковая• 29 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
завидую Вам белой завистью!
А вот это лишнее.
И да вы правы, после войны выпивать начал, правда дома - выпьет и спит под боком.

кошкомышь• 29 августа 2018
Гусарство - любимое занятие военных. А это и женщины, и спиртное.
Луковая• 29 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Когда бухать печень не даст и на полшестого будет.
Думайте, оно вам надо, еще молодая?
Леди Г• 29 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Автор, никогда никому свое не отдавайте!
Шмара моего мужа пыталась всячески меня морально добить, чтобы я выгнала его из семьи... Смски, звонки, угрозы...А я игнорила как могла! Да, ревела ночью как белуга, но днем я была как снежная королева!
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляСмячиком
в том и дело, раньше такого не было!
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляЛуковая
А вот это лишнее.
да, вы правы, под эмоциями уже глупость говорю!
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ длякошкомышь
но почему внезапно?(..неужели этого не избежать и не пережить?
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Думайте, оно вам надо, еще молодая?
пока его еще люблю очень сильно, и слишом резко была эта перемена!потому и в замешательстве
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
вот и тоже надеюсь, все пройдет(...к нам с сыном он относится выше всяких похвал, такое ощущение, будто помешательство какое-то!
Петя-петушок• 29 августа 2018
Я бы измену не простила. И муж бы мне тоже не простил. В этом сошлись.
Если Вы решили прощать - это Ваше решение и переубеждать в этом плане я Вас не стану, так как жизнь Ваша.

Я бы начала в данном случае решение вопроса с разговора. Сказала бы супругу, что я не дура, что замечаю уходы, смс-ки, пароль на телефоне. И сказала бы, что хочу решить этот вопрос.
Если адекватный и не хочет терять семью - разберётесь. Если бросится просто всё отрицать - просите объяснений этим странным совпадениям, которые Вы написали в тексте.
Не захочет решать и отказываться от других женщин - решать уже суто Вам. Только не ждите того момента, когда он в семью принесёт какую-то заразу(
Петя-петушок• 29 августа 2018
Если и не изменяет, то вопрос решайте всё равно. Что-то не то с человеком в любом случае. Даже то, что начал выпивать чаще( Очень сочувствую Вам. Надеюсь, Ваш вопрос решится

автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок

Могу сказать, за первые 6-7 лет брака, и ухаживние перед этим - год, вот НИКОГДА бы не подумала! Я тоже очень ревнивый человек, и тоже обсуждали эти вопросы перед браком, и пока немного пожили вместе! И больше ОН меня домогался, причем долго, отсюда и шок! И насчет заразы всякой, самой собой, в первую очередь и о себе и о ребенке думаю! ...само собой презервативы, или вообще отказываюсь, если не хочет ( я пью ОК, но это на доп случай..- такое, от .заразы не спасет, а детей еще нам в такой обстановке точно не надо)........перемены были слишком резкими, потому и создала эту тему. При том, что ко мне хорошо, и даже отлично относится (подарки, отдых, все полностью удобства по жизни, даже цветы, стервец, не забывает)+наш ребенок(все обеспечение малому сейчас, от садика, одежды, доп траты)...понимаю, далеко не все потеряно...ремонт летом сделал у нас дома, тоже немаловажно....и сам наяривает по три-7 раз в день, звонит, что с нами где мы, даже если все в Киеве. если или я у родителей - мы далеко!.....НО...что-то, кто-то, букашки, тарашки, измены тоже не понимаю, потому оооооЧЕНь сейчас в шоке!....то что поняла, он ей тоже хорошо помогает материально, и дело не в деньгах, за пару часов, а в эмлциях и т.д...пару смс от него втайне прочитала ’откосы сделали,....привезли именно ту мебель. что хотела’ ....сейчас замолк...погрустнел..поругались, наверное....блин...чувствую себя, как клиент психиатрии(
автор ТихоЯ • 29 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
со временем решится, конечно. До сих пор надеюсь сохранить свою семью.
Аноним_1455• 29 августа 2018
Удачи Вам желаю в сохранении семьи. Держитесь. Сама жена военного. Он 3 раза был в Ато. Первый раз, в самый замес попал, приехал сам не свой выпивать начал, кидаться. Но потом попустило. после последних поездок, не так. Легче. Но по его разговорам да, бывают что женам изменяют, бухают с девками. Печалька. НО к слову я своего мужа одного не отпускаю по дружкам, говорю мы семья и если что я твой тыл и мы должны везде быть вместе. Хочешь бухать, пошли бухать..вместе. Стараюсь держать руку на пульсе. Я своего мужа люблю, и просто разорву ту лохушку что будет под него стелиться. Я так просто не сдамся если что. И пусть меня закидают тапками, и скажут что держусь за штаны. В нашем социуме много намеренных соблазнов для мужчин, думаю сделано специально, что бы массой легко управлять было.
неДодекаэдр• 29 августа 2018
Автор,живу в приграничном городке,военных много,гуляют многие,но не думаю все,некоторые заводят семьи тут
Кукуша• 29 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Жена военного.
Абсолютно согласна. Сказать что все военные гулящие, так же как и то что все они пьющие не верно! От профессии ни как не зависит, из всей нашей большой компании только один гулял.
Я Жена бывшего военного и мать настоящего