Путающаяся• 29 августа 2018
Что Вы терпите в муже?
Идеальных людей не бывает, и я не подарок. У каждого есть свои плюси и минусы. Есть минусы, которые для кого-то неприемлемы (например, для меня пьянка, курение, рукоприкладство, измена), есть минусы, с которыми можно смириться. Вы лично что прощаете мужу?
Оцененная• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
да, серьезно.
И он знает, что для меня это худшее наказание.
Я даже не знаю, что именно его задело, на что обиделся... Потом, как соизволит заговорить, могу хоть как-то выпытать у него...
Выбейте его из колеи - начните обижаться ПЕРВОЙ и молчать
Аноним_1502• 29 августа 2018
Сложно... Не знаю даже.
Единственное что, это любовь ’побомбить’) Ну в плане может час высказываться на тему, которая его зацепила. Это работа, друзбя, фильм и прочее. Я намного быстрее остываю)
Аль_де_Барановна• 29 августа 2018
Это у меня знакомая рассказывала что муж молчит. Мне кажется я бы не выдержала, я такой человек,что не могу успокоиться,если не решена проблема. Хорошо,по этой ситуации мы миримся очень быстро,максимум 5-10 минут
Аноним_Галя• 29 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
для чего Вам этот прЫнц?
ох, я тоже полтора года назад так подумала, и решила что мне будет лучше без него и загремела в больницу по скорой, а он оказывается испугался что останется один с двумя детьми и теперь як пороблено но раз в год бывают обострения. И я же тоже не идеал, конечно. А еще он у меня хорошенький такой, а его родителей и его брата научилась посылать на х.... и о боже все стало нормально, я уже хорошая невестка, только немного нервная, по их словам.
Коленная ложечка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя

Папина дочка• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
1. Пьянство
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
6. Ор, если что-то не так, как он хотел..........
Продолжать?
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
Продолжать?
даже интересно, сколько всего пунктов?
Папина дочка• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Любит свинюшник дома устраивать, одного дома больше чем на сутки нельзя оставить, потом убирать неделю мне конечно, все раскидывает и ни когда на свое место вещь не ложит (любит говорить гигиена враг спецназа и улыбается..), иногда сильно хочет экономить, но только не на себе а на мне и детях. Иногда не хочет что то делать что обещал, кормит завтраками и сидит за компом играет. Не любит и истерит, когда после совместного ремонта надо потом все убрать, ему сразу плохо становиться и нет настроения, приходится мне самой, иногда даже столы тяжелые таскать, но после проблем с моим здоровьем .., теперь как начну сама, делает, но жутко возмущается. Не может сказать нет, своим родителям и старшему брату, даже когда его старший брат, ко мне пристает и тискать меня пытается, и еще говорит и его родители тоже говорят, что наши дети больше на старшего его брата похожи...
почему вы его до сих пор не прибили?
Ms. Откровенность• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Вы сколько уже терпите?
Блин, и мой подрыхнуть сутками любитель. Боюсь предположить, может, он у нас один на двоих?))
А вообще, мы в браке почти 15 лет. Первые 4 года были просто раем, а потом... Встретил старых дружбанов и пошло--поехало. Сейчас вместе не живем последние несколько лет. Так, иногда приезжает, нервы потрепать))
Наездница• 29 августа 2018
Читаю и понимаю, что я вообще не вижу в муже недостатков. От слова совсем. Идеальный он у меня. Ничего не терплю. Люблю и дорожу.
А, вспомнила, чеснок любит
Аноним_Галя• 29 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
почему вы его до сих пор не прибили?
я ж уже писала, получше стал, изменился. Да и я не подарок. Не боюсь его потерять, а он вроде почувствовал это и изменился в лучшую сторону, иногда бывает старое ,обострениями, но не критично.
Диверсификация• 29 августа 2018
Разговаривает с полным ртом
Перебивает
Не кладет одежду на место
Жалуется, когда все хорошо, то холодно, то жарко и т.п.
Перебивает
Не кладет одежду на место
Сегодня на диете• 29 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
вы считаете это реально минусом??
это физиологическая потребность
Да ладно!а вы при муже Справляетесь свою такую физиологическую потребность?Громко,с вонью и весь вечер!
Сегодня на диете• 29 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Свою физиологическую потребность можно справлять в туалете или в соседней комнате.А не при мне, в кровати, под одеялом.
Ага,потом переворачиваешься,одеяло на себя накидываешь,а там ароматы Франции!)))
Сегодня на диете• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
1. Пьянство
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
Продолжать?
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
Продолжать?
Вы ещё женаты?
Сегодня на диете• 29 августа 2018
Бесит,что он обижается на то,что я обиделась.Типа,я во всём виновата.Бесит,что ничего из того,что взял,ещё не разу не положил на место.Хожу и подбираю за ним все от одежды до зубочисток.Бесит,что все откладывает на потом.И ещё,что память дырявая.Ничего не помнит,засунет,забудет,потом весь дом ему ищет.Злюсь,вставляю,но терплю...
Силиконочка• 29 августа 2018
Неряшливость, не способность принимать решения по важным вопросам, частенько игнорирует, если к нему обращаешь, когда смотрит ТВ или за компом, храп
Голубая фишка• 29 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Мужу секс нужен только раз в неделю
Не гневите Бога))) у нас раз в месяц, а то и 1,5...
Пацака-задирака• 29 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Тут 2 варианта:
1. Питание
2. Он не совсем здоров
1. Питание
2. Он не совсем здоров
Сумчатая кошка• 29 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я ненавижу его замечания . Например: чего тут кружка делает? (В комнате). Я сразу нападаю словесно и затыкаю его. Но нервишки попортит. Ещё меня бесит ,в процессе моей злости к нему,он начинает целовать и обнимать, как будто специально, обнимет а я хочу выкрутиться а он не отпускает
Вот читала - читала, а на вашего - к горлу подкатило. Самый мерзкий он пока у вас. Фу.
Барабан для взрослых• 29 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Мужу секс нужен только раз в неделю
Это плохо?
Всех анонимов аноним• 29 августа 2018
1.ценю когда мне комфортно и безопасно.
2. пянство, рукоприкладство не воспринимаю совсем, всякие дурные , не продуманные, эгоистичные поступки мужчин
3.муж капризный и мнительный, нытик, это терплю и справляюсь.
Му ма му ма му• 29 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вы моего мужа описали. Просто молча встал, обиделся и ушел. Причину может сказать через пару дней((( А так ляжет и молчит, думает..
А как Вам так: все вроде нормально, а он что-то вспомнил из недавних обид, достал из глубин, рассмотрел при свете дня и решил, что надо обидеться. И замолкает... И день молчит, и два, и неделю. Ну как молчит, не обращаешься к нему - молчит, спросишь что-то - холодно пару слов процедит. Спрашиваешь, что случилось - все нормально. Прибить готова! По молодости частенько таким баловал... Сейчас уже редко. Отвратительная черта.
из желе я• 29 августа 2018
Ругаемся постоянно. Он ленивый.
И ладно, если бы не мог. Но может и не делает.
А ещё он глупее меня. Теперь я понимаю свою ошибку. Не хочет развиваться, не читает. Мне тяжело с ним временами. Хотя понимать, что ему со мной не легче. Но он хочет, что бы я делала все по дому, с детьми, планировала бюджет, ещё и работала на равне, а то и больше. Но могу интеллектуальный труд воспринимается, как хобби, не работа. А он на смене устает.