Путающаяся• 29 августа 2018
Что Вы терпите в муже?
Идеальных людей не бывает, и я не подарок. У каждого есть свои плюси и минусы. Есть минусы, которые для кого-то неприемлемы (например, для меня пьянка, курение, рукоприкладство, измена), есть минусы, с которыми можно смириться. Вы лично что прощаете мужу?
Ежик Хрюха• 29 августа 2018
Пустые обещания!
Обещает и не делает годами!!! А все потому что ему сложно мне отказать... Мерюсь, хоть очень сложно.
Просто не принимаю всерьез.
Еще скрытный очень, эмоционально. Просто жду как прорвет)
Просто не принимаю всерьез.
Миллениалка• 29 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Педантичность, помноженную на сто
О да. У меня такой. Вечно делает замечания, то чашка не там, то дверца не полностью закрыта(((
Ilona Kolesnyk• 29 августа 2018
Меня бесят двойные стандарты: когда болею я, то могу все: и детей спать укладывать, и в магазин идти, и еду готовить. Муж.считает это нормальным и не особо облегчает мой быт даже если у меня температура 39. У него вчера болела голова. Он лег, и 3 часа не вставали весь уход за детьми на мне. И я их очень люблю, но я тоже хочу таких ’больничных’.
ИМХОля• 29 августа 2018
Обидные шутки в мою сторону; ценит и часто говорит про других женщин при мне; не желание...чтобы я развивалась; секс когда он хочет, и чтобы ему комфортно; выпрашиваю деньги на свои нужды, он слегка жадный . Но я не могу это простить, 2 детей, общий дом...терплю.
Ежик Хрюха• 29 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Поражают ответы что отрыжка,метеоризм-это все ок?
РИЛИ???
Эти все звуки,харькания,плевания-ПРОСТО НЕНАВИЖУ.Хочеться прибить тех,кто так делает на улице,или соседей!
Воспитанный,интеллигентный человек так никогда делать не будет.
РИЛИ???
Это все напускное.
Я выросла за городом, но училась в Киеве. Все в селе у бабушки. Росли как сорняки. Но никогда себе такого не позволю.
Есть знакомый, кандидат наук! Как выпьет, сморкается за столом, отрыжка, руки об скатерть вытирает.
У знакомой свекровь, вся дама из себя. Два высших образования, работа в министерстве. А как сядет за стол, убить мало! Руками все куски мяса переберет(что бы повкуснее), кушает с вилкой и ножом, но чавкает так(!!!) что хочется пнуть, сёрбает, сильно сёрбает. Винишко из холодильника прям с горла, пока никто не видит.
Но как со стола убираешь, не дай бог стаканы не правильно взять. 30 минут лекции что мы не в придорожной забегаловке
из желе я• 29 августа 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Оооо, знакомо
На прошлой неделе болела я, на меня трындели, что не вовремя приготовила еду.
На этой неделе заболел муж.. ну вы поняли)))
Без Баяна• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Любит свинюшник дома устраивать, одного дома больше чем на сутки нельзя оставить, потом убирать неделю мне конечно, все раскидывает и ни когда на свое место вещь не ложит (любит говорить гигиена враг спецназа и улыбается..), иногда сильно хочет экономить, но только не на себе а на мне и детях. Иногда не хочет что то делать что обещал, кормит завтраками и сидит за компом играет. Не любит и истерит, когда после совместного ремонта надо потом все убрать, ему сразу плохо становиться и нет настроения, приходится мне самой, иногда даже столы тяжелые таскать, но после проблем с моим здоровьем .., теперь как начну сама, делает, но жутко возмущается. Не может сказать нет, своим родителям и старшему брату, даже когда его старший брат, ко мне пристает и тискать меня пытается, и еще говорит и его родители тоже говорят, что наши дети больше на старшего его брата похожи...
надеюсь он хоть зарабатывает много
С перепою• 29 августа 2018
Оооо, у меня огромный список. Подруги все тюкать начинают, что как так, значит не любишь. Мне наоборот кажется, что как раз показатель, куча всего бесит, а я так же, как и 8 лет назад по ночам прижимаюсь и люблю)))
По делу-плямкает, ленивый, не моментально реагирует, когда нужно принять серьезное решение, до сих пор немного ребенок. Помыл посуду-я герой, но это по ходу все мужики таким страдают. После ’ремонта’ зуба до сих пор может прицьмокивать, эт вообще жуть!
Эхх, оказывается все так сразу и не вспомнишь. О, зависим от еды. Не то, что зависим, но ему есть надо
Дядя Жора• 29 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вы моего мужа описали. Просто молча встал, обиделся и ушел. Причину может сказать через пару дней((( А так ляжет и молчит, думает..
Рак?
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Его любовь к нудению ... ржу)))Обижается..нудит.. Я прощаю и опять ржу)))
В смысле нудист?
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ОН МОЛЧИТ! Если возникло разногласие - он замолкает, ссора - замолкает, я обидела словом - замолкает, я не выслушала - замолкает....
Замолкает не на час-два... А на .... от пару дней до пару недель
Счастья вы своего не цените!
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Я терплю неграмотную речь, о чем говорит понять чаще можно интуитивно.Не умеет выражать мысли и всегда не заканчивает мысль. Ты сделала то, что я тебе говорил? А то, что он это говорил два дня назад-пофиг, я должна догадаться о чем. Ты взяла? Когда идем куда-то. Что я должна была взять начинаю судорожно перечислять. Если я что-то ищу и он знает где это, никогда не скажет. Ответ один - это там, где ты положила.ууу, прибила б за это. И никогда не могу понять, когда он шутит, когда правду говорит.
на счет неграмотной речи - а как же вы с ним до совместного проживания общались?
Атаманша• 29 августа 2018
Ответ дляС перепою
не, ну по поводу еды - вообще нахал!
АдеКВАтная• 29 августа 2018
медлительность, когда собираемся в гости) зависание, когда у него в компе какая-то проблема, разговаривать в эти моменты бесполезно)
Не умею мерить• 29 августа 2018
Его разбрасывание одежды где попало. И разбрасывание носков под кроватью. И ужасная медлительность, как для меня, холерика)) и иногда чрезмерную дотошность к деталям)) так уже 12 лет почти и пока собираюсь и дальше ’терпеть’))) в остальном хороший муж и идеальный отец))
Синди Кроуфорд• 29 августа 2018
поверхностность. Долгие душевные разговоры не для него. Свои мысли и чувства он тоже не привык анализировать. А я люблю поговорить :( Но не просто поговорить, а вот чтобы о чем то интересном, о психологии, об отношениях, о мотивах людей и их реакциях.
А с ним я из трехмерной стала двухмерной. Большинство разговоров о быте иногда обсуждаем политическую ситуацию или архитектуру или кулинарию. Поверхностные таки разговоры, которые я могла бы вести с любым даже малознакомым человеком.
Железобетон• 29 августа 2018
храп....
и еще что меня доводит.. долго есть.. ну это ужас. вот он садится ужинать. уже я поела дети поели.. а он есть и смотрит телик... и малые у него учатся и тоже тянут(( а что-то начинаешь говорить-то в ответ( я уже в армии быстро наелся.. так нельзя..слов нет
Утренняя зорька• 29 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Гадский характер: замолкает в обиде. А мне за эту тишину побить его хочется, я не умею молчать вот так
очень вас понимаю
мой БМ таким был... не выдержала этих бойкотов по 2 недели
Утренняя зорька• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А много нас таких... Я вот не выдержала... Развод...
Утренняя зорька• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
да, серьезно.
И он знает, что для меня это худшее наказание.
Я даже не знаю, что именно его задело, на что обиделся... Потом, как соизволит заговорить, могу хоть как-то выпытать у него...
манипулятор и садист
насилие в семье не обязательно физическое, бывает моральное, именно этим он и занимается...
Лика-прилипка• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы серьезно?
пипец, я и не знала что бывают такие неадекваты
Ку-кусик• 29 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Свою физиологическую потребность можно справлять в туалете или в соседней комнате.А не при мне, в кровати, под одеялом.
Ой, не злитесь на своего мужа )) я сама такая , пукать хочется только при нем, он меня расслабляет )) может и ваш так же ?))
Секретница• 29 августа 2018
Систематические опоздание, куда бы он не шел. У человека напрочь отсутствует чувство времени. Первые звоночки были, когда прибегал! на свидание.
Nastia Platonova• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
1. Пьянство
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
6. Ор, если что-то не так, как он хотел..........
Продолжать?
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
Продолжать?
Первые 40 лет жизни у мальчиков самые трудные. Понять и простить!
Nastia Platonova• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ёпт
Терпения Вам