Путающаяся• 29 августа 2018

Что Вы терпите в муже?

Идеальных людей не бывает, и я не подарок. У каждого есть свои плюси и минусы. Есть минусы, которые для кого-то неприемлемы (например, для меня пьянка, курение, рукоприкладство, измена), есть минусы, с которыми можно смириться. Вы лично что прощаете мужу?
#Пойду_кгадалке• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
я вот от многих слышала что мужики коментят свои походы в туалет, у них фетиш такой?
Не знаю, у меня этот мужик - третий, бывшие не коментили))

Манный комочек• 29 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Пердеж
+
Манный комочек• 29 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Гадский характер: замолкает в обиде. А мне за эту тишину побить его хочется, я не умею молчать вот так
мой ушел к Вам?*
Манный комочек• 29 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Добрый Водолей
и я такая
inna.mn• 29 августа 2018
Все терплю, потому что люблю, ну вот его ХРАП,,,, у меня скоро будет нервный психоз.
Сегодня с сыном поехали в военный госпиталь и записали к врачу, пускай только не пойдет.... тогда не прощу))))
Янка-угомонись• 29 августа 2018
Ответ дляСоседушка
У меня такой же. Может молчать очень долго.
Крапипопка• 29 августа 2018
ничего, люблю его безумно!
Масяня Я• 29 августа 2018
все откладывает на последний момент - ну будь нормальным человеком: сделай и наслаждайся отдыхом. нет будет прятаться в туалете, мыть посуду, ходить по квартире и сядет работать за пару часов до дедлайна или просто ночью, хотя вставать в 8 утра...
убить готова, но терплю
и еще большое количество родственников - иногда кажется, что у него бесконечный запас двоюродных, племянников и т.д.
Ms. Анонимная• 29 августа 2018
Бесконечную болтовню!!!!! Круглые сутки может разговаривать, что-то рассказывать..... Но поскольку сейчас у нас такой же болтливый 5-тилетний сын, то мужу уже говорю: ’Помолчи, пожалуйста, хоть 5 минут’. Муж не обижается, перестает болтать)))

Лепешечка• 29 августа 2018
Что то аж страшно стало)))) мне даже не чего сказать по сути. Это очень ненормально прозвучит, если я скажу, что меня абсолютно ничего не раздражает и я не тепрлю а просто живем. Никогда не думала об этом, почитала коменты и понимаю, что ничего из перечисленного не подходит ничего не бесит ((( мне в психушку ????)))))

П.С.: если это имеет значение - вместе 16 лет, дети есть.
Чай не пью, только кофе• 29 августа 2018
Ответ дляСоседушка
О! Это мой папа )) мама тоже всегда страдала от такого его характера.
Mars88• 29 августа 2018
Лишний вес и вспыльчивый характер.
Чу Ча• 29 августа 2018
То,что он неряха.Успокаиваю себя тем,что не я его воспитывала,не мне его и переделывать...Человек он отличный!А я воспитывают своих детей.
Кыся-брыся• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Любит свинюшник дома устраивать, одного дома больше чем на сутки нельзя оставить, потом убирать неделю мне конечно, все раскидывает и ни когда на свое место вещь не ложит (любит говорить гигиена враг спецназа и улыбается..), иногда сильно хочет экономить, но только не на себе а на мне и детях. Иногда не хочет что то делать что обещал, кормит завтраками и сидит за компом играет. Не любит и истерит, когда после совместного ремонта надо потом все убрать, ему сразу плохо становиться и нет настроения, приходится мне самой, иногда даже столы тяжелые таскать, но после проблем с моим здоровьем .., теперь как начну сама, делает, но жутко возмущается. Не может сказать нет, своим родителям и старшему брату, даже когда его старший брат, ко мне пристает и тискать меня пытается, и еще говорит и его родители тоже говорят, что наши дети больше на старшего его брата похожи...
а накуя воно вам, вибачте?
Розавенная• 29 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А еще эти открытые шкафчики! Он может что-то искать, пооткрывать все, а закрыть - религия, наверное, не позволяет ((((
оооооооооооооооо! сестра! меня это тоже жутко бесит, ну прям мой....все шкафы оставляет открытыми!
Аноним_Галя• 29 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
а плюсы у него есть??????
есть конечно, добрый человечек, прям няшка иногда, хороший любовник, отличный любящий отец, иногда думаю что то неправильно, у наших детей я должна была быть папа, строгая , постоянно учу, не даю расслабляться много, заставляю отжиматься, приседать и зарядку делать, а он должен быть мама по ночам к ним встает, и ложит спать, обнимает, гуляется, сюсюкает, жалеет, опекает... в общем квочка. А дети любят его очень, мне даже кажется что больше меня его любят. Еще умеет зарабатывать денюшку и совершенствует свои умения и навыки, учиться новому, развивается.
Аноним_Галя• 29 августа 2018
Ответ дляКыся-брыся
а накуя воно вам, вибачте?
пост 166 уже ответила.
ira2282• 29 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Рак?
А расскажите про раков? Я стрелец, думаю что будет не просто
Прасковична• 29 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Нет,не только у вас
Я очень рада, что не только у меня.
Все таки есть нормальные мужчины.

Мааарковная• 29 августа 2018
невнимание,молчание,упрямство,склероз,все терплю.
СКИБИДЫШь• 29 августа 2018
Вспыльчивость. Мы вместе уже давно, с 11 класса, раньше был просто очень прямолинеен, все с ходу говорил прямо в лицо, сейчас с возрастом стал раздражительным и ворчливым. Помогает только одно - поржать с него или сказать: ’Я тебя тоже люблю’. Любой другой ответ = ссора. Терплю и перевожу в шутку, тогда он тоже смеется и нормально продолжает общаться. Но я тоже не подарок, выше писали про мужей, не убирающих по местам вещи, незакрытые шкафы и т.д. - это про меня
Крутышка-Пышка• 29 августа 2018
я прощаю йому те. що я завжди мушу заробляти гроші.так як він мені їх не дає .бо завжди якийсь ремонт.завжди на щось йому треба.Дітей вдіваю.все оплачую я.навіть квартиру йому купила.прощаю йому те. що він ніколи не був і вже не поїде на заробітки.через травму.Я без манікюру.без зачіски .вічно в джинсах і шльопках.бо мені треба завжди кудась бігти. а він все іде помаленьку . не спішить.як когут крила розставить. і іде махає дупою.Так я би мала ходити .а я літаю.в мене вічні гонки.Але дякую Богу.що він в мене таки є.бо без нього не було б дітей .таких гарних які в мене є. +він чистюля.тато в мене вічно потний .не хоче митися .не заставиш покупаитися.А мій пахне.Не блядун .бо має комплекс через малий член.Але зовні він гарненький .личко маю на увазі.Не п´є . не курить.і мене відівчив від всіх поганих звичок.В мене мама швидко померла.теж чіплялась до тата по багатьох причинах.Але як вмирала .тільки він був присутній завжди.Так.що життя -така штука.сьогодні я більше працюю .а завтра .можливо. і йому прийдеться
Наивная Хо• 29 августа 2018
Постоянное нытье и его идеализирование себя.
язззззь!!!• 29 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ОН МОЛЧИТ! Если возникло разногласие - он замолкает, ссора - замолкает, я обидела словом - замолкает, я не выслушала - замолкает....
Замолкает не на час-два... А на .... от пару дней до пару недель
Слабаки! Наш рекорд - полгода .
язззззь!!!• 29 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
пару недель с вами не разговаривает? да лан!
Мой шесть месяцев не разговаривал ))
язззззь!!!• 29 августа 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Жлобчик
Это как?
язззззь!!!• 29 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
1. Пьянство
2. Маты
3. Пердеж
4. Не желание работать
5. Желание постоянно сидеть на рыбалке
6. Ор, если что-то не так, как он хотел..........
Продолжать?
Вы с ним ещё?
Самый умный• 29 августа 2018
ничего не терплю, мне комфортно с мужем .И я приняла сразу-он другой чем я, так что терпение в нашем союзе не та тема.
язззззь!!!• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Вы серьезно???? Скажите,что вы шутите???
Оловянный_Прагматик• 29 августа 2018
деньги дает, квартиру купил, еще хочу дом и счет в банке, пока терплю