Ms. Dolly• 29 августа 2018
Помогите выбрать ноутбук
Девочки, кто прошаренный в этом вопросе, помогите выбрать ноутбук для работы в autoCad. Может кто недавно покупал для таких целей. Интересует надёжный производитель, ну и системные требования. Хочу сделать сыну подарок.
Ms. Dolly
• 29 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Dell хорошие
Спасибо за совет. Подскажить ещё модель, на которую стоит обратить внимание.
Золотая орда• 29 августа 2018
Смотрите требования для автокада и смело умножайте на 2.
Если финансы позволят.
И выбирайте
Если финансы позволят.
И выбирайте
sergeifrost• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Если сможете что-то посоветовать, буду очень благодатна.
что будете в автокаде делать? 2D или 3D?
Ms. Dolly
• 29 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Ищу ноутбук для сына-студента. Поступил на IT специальность. Думаю, чтобы пригодился для многих задач. Ну и желательно не только для учёбы, но и для работы в будущем. Бюджет до 30К
Печенюшка• 29 августа 2018
У нас на работе для монтажа видео и онлайн трансляций используется геймерский asus rog. Довольны, ему уже почти два года, нареканий нет. Только он большой и тяжёлый и стоит от 30 штук и выше
sergeifrost• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
странно что Вы выбрали автокад конечно. Мой совет в данном случае, раз упирается в 30 000 гривен, то берите на эту сумму что сможете взять. Мой совет ноутбуки Acer Aspire, процессор естественно INTEL. Если 3D будет надо то обязательно с видеокартой. Оперативной памяти побольше (8-16 гиг), остальное уже не так важно
Ms. Dolly
• 29 августа 2018
Указала автокад, так как уже занимается графикой в этой проге. Думаю, если потянет эту программу, то и для других подойдёт.
Ms. Dolly
• 29 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
ну например такой
Спасибо. Ваше мнение по поводу: DELL Inspiron 15 5570 (55i78S1H2R5M-WPS)
sergeifrost• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
это не так. автокад отнюдь не является какой то крутой программой для выноса его как приоритет. У Вас ограничение по бюджету, вот от этого и отталкивайтесь.
sergeifrost• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мое мнение - ACER линейка ASPIRE. К остальным отношусь негативно. Сборки отвратительные. Как повезет.
Ms. Dolly
• 29 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Спасибо, прислушаюсь
Не за Будка• 29 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
А если для дома, какой взять? Мой НР уже почти сдох (((
Клептоманка• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
С Вашими вводными не могу посоветовать, не настолько разбираюсь в тонкостях.
Покупала для 12-13ти летнего сына вот такой
покупкой довольна.
sergeifrost• 29 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
ACER линейка ASPIRE. Процессор от INTEL. Остальное по деньгам
Не за Будка• 29 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Спасибо!