Цветок Мира• 04 октября 2013
Кому повезло с мужчиной под знаком Дева?
Девчонки, кто встречался или замужем за Девой?Поделитесь секретом долгой совместной жизни. )))
Цветок Мира
• 04 октября 2013
Я как двигатель, толкатель и решатель в одном лице. А охота ножки свесить. Ну хоть на время. Отдышаться.
Голубая устрица• 04 октября 2013
Ответ дляAmeli20
Короче, работы не початый край.

Я знаю Дев с плохой стороны, моя свекровь вот так всю жизнь была двигателем в семье, работала на двух работах, вела хозяйство, тянула материально семью, детей, а у мужа амбиции переросли в пьянство, когда дети выросли развелась с ним. Деве нужна женщина такая, что на Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и т.д. А когда женщина уже просто не может скакать,ищут другую, (это история уже о другой Деве)...
PORKA• 05 октября 2013
Ответ дляAmeli20
Вот. Часто слышала о том,что амбиций в плане заработать только на словах. Пугает это.
Мои первый, второй и третий мужья были Девы.Денег у всех было валом.Но прижимистые и занудные.Сейчас замужем за Стрельцом.Наконец-то кроме денег есть еще и чувства...
Отжигающая• 05 октября 2013
У меня был парень Дева, я Скорпион. Достоинств - тьма-тьмущая, но это его достоинства, а не знака. Я его любила умом, но, увы, не сердцем. Мне в нем не хватало эмоций, притом, что я совсем не ураган, спокойная. Наверное, хотелось уравновесить свое спокойствие более эмоциональным мужчиной. Хотя был у меня такой эмоциональный 30-летний Овен - блиииин. Но тем Девой я бы всю жизнь гордилась, было чем: по-мужски красив, высок, спортивен, умен, практичен, трудолюбив, начал неплохо зарабатывать. Мы расстались из-за его переезда домой в Россию, ну очень далеко, в Украине он учился. Не знаю, как сложилась его жизнь, в какой-то момент он просто перестал звонить и отвечать, вот это меня несколько разочаровало - были очень хорошие отношения, можно было их достойно закончить. Да, искал себя, увлекался восточной философией ( без фанатизма ), вел здоровый образ жизни. Может, сейчас он подошел бы мне больше, чем 15 лет назад. А я счастлива с неподходящим мне по гороскопу Овном ( не тем, кто выше указан ), и подходим мы друг другу замечательно во всех отношениях, хотя муж типичный Овен. Но это второй брак и встретились мы за 30, а в юности я бы с ним никаких отношений не завела, не мой был типаж)) Возраст и жизненный опыт имеют огромное значение. Так что автор, ’бачилы очи’)) Ищите положительные моменты, не зацикливайтесь на минусах, Дева не самый тяжелый знак для семейной жизни. Насчет измен, мой сокурсник Дева не прочь был изменить своей жене со мной на выпускном. Причем жена училась на нашем курсе в другой группе и знакомы мы с ней были с детства. Нет, адюльтера не было, но я не уверена, что он верный муж, хотя женаты они уже 14 лет, двое детей.
Цветок Мира
• 05 октября 2013
Я сама замужем второй раз. Первый муж Стрелец и Крыса ( очень скупой и экономный). Тяжко с таким. В этом браке мы с мужем одногодки. Лошадки. )) И замуж я выходила за него уже с опытом и ребенком от первого брака. Просто для него это первый брак. И первые серьезные(зрелые) отношения. Он меня любит. Я это чувствую и вижу. Но иногда на него как найдет.
И как выкинет что-то. На голову не налазит. Сам себе что-то решил.... И поехал.... Потом я интересуюсь у него... Почему же не сказал, что уезжаешь. И получаю ответ:’Я что? Отчитываться должен?’ Я в шоке. Объясняю как ребенку,что у нас семья. Мэтт нормально когда говоришь о своих планах... Как-то так...
Бабка-ежика• 05 октября 2013
Много раз писала на эту тему на советчице))Первый раз была замужем(10 лет) за Девой-Коза, второй раз Дева-Лошадь(уже 5й год вместе). Абсолютно разные типы мужчин. Первый-лживый, не человек своего слова, ненадежный, транжира, руки из попы, зато романтик)). Второй- чистюля(иногда до педантизма), золотые руки, надежный, добивается целей, не романтик.
Похожие качества-хорошие отцы, высокие привлекательные мужчины, скрытные на проявления чувств, общительные, не ревнивые. При ссорах предпочитают отмалчиваться и замыкаться.
Я-Стрелец, мне Девы вообще не подходят по гороскопу, но судьба распоряжается иначе и я вполне с ними уживаюсь))
Бабка-ежика• 05 октября 2013
Забыла добавить. Судя по первому мужу кричала бы всем-не связывайтесь с Девой. А судя по второму, сказала бы- это почти идеал мужа. А если убрать отсутствие романтики, то точно идеал! Живу с ним и мысленно пою- ’где же ты раньше был...’
Швабристка• 05 октября 2013
4 года прожили в гражданском браке +12-в официальном, всего 16 лет вместе
’А если убрать отсутствие романтики, то точно идеал’-полностью поддерживаю