осень_осень_харашо• 29 августа 2018

кто-ниб знаком с парфюмом byredo ?

shantaramm• 29 августа 2018
Pulp и Африканский бал , последний не зашел , не мое

автор осень_осень_харашо • 29 августа 2018
Ответ дляshantaramm
мне понравился mohave ghost, а вы не могли бы их описать, те, что указали? и последний это библиотека?
Топтунша• 29 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
На фрагрантике смотрите ароматы эти. Там и отзывов сотни на каждый из них.
Ответ дляТоптунша
ну, там отзывы из серии, я пшыкнулась и вдруг откуда ни возьмись розовый единорог пробежался по комнате и сел мне на запястье раскрывшись пьянящим ароматом зрелых роз после тропического дождя...
хотелеось бы реальных отзывов..
АнтиТроль• 29 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
хотелеось бы реальных отзывов..
может быть она надпила?? Розового единорога вызывала?
Топтунша• 29 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
хотелеось бы реальных отзывов..
Ну бывают иногда и такие отзывы)) Но в основной своей массе нормальные отзывы. Всё-таки такого количества отзывов нету нигде больше в сети, потому достаточно информативно получается. Я иногда и без затеста покупала ароматы только по отзывам на фраге, они мне здорово помогали в этом. Вряд ли вам на советчице будут сильно расписывать эти ароматы. Кстати, оба аромата у меня есть ;) Но описывать не умею ароматы, потому отзывы редко пишу.
shantaramm• 29 августа 2018
Африканский бал -- я его слышу травянисто-зеленым , фиалка ярко-выражена , у меня горячая кожа -- не подходит мне , удушающий и его для меня много
Pulp -- моя любовь , мой фаворит , я его люблю , он разный в течение дня , люблю кардамон , шикарен инжир , вот это сочетание кислого и сладкого , которое я несколько лет искала . Аромат не липкий , очень легкий . А муж обозвал этот аромат салат из огурцов и помидоров однозначно тестить , погулять а потом определиться с ароматом
Я такое• 29 августа 2018
Я знакома с Byredo Parfums Bal d´Afrique, Mojave Ghost, La Tulipe, Black Saffron, Rose Noir, Rose of No Man’s Land, Inflorescence, Blanche, Gypsy Water, Palermo. Вышеупомянутый Pulp - единственный из опробованных Byredo, который мне не понравился. Первые три имею в личной коллекции. Если до завтра будет актуально, то завтра поделюсь своими впечатлениями. Если какой-то интересует, спрашивайте, опишу, каким я его слышу.
Ответ дляЯ такое
а опишите черный шафран, плиз! и бал дафрик тоже) по краткому описанию кажется, что эти варианты могут быть инетересны! призрак мне сперва не понравился, а потом не могла оторваться, хотя я непоколебимый фанат пьюр пойзон диор до обморока почти)
спасибо!

Я такое• 30 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо!
Black Saffron мне напоминает Тосканскую кожу Форда. Явно слышится сладковатая малина с шафраном, потом на первый план выходят ноты кожи с можжевельником, чуть позже смягчается фиалкой. Необычный аромат, но, подозреваю, что понравится не всем, нужно тестить. Bal d´Afrique - мой любимчик. Обожаю его за ноту бархатцев (чорнобривці) и ветивера, плюс цитрусовые и немного чёрной смородины, других цветочков, которые входят в композицию, я не различаю. Для меня он самый шикарный из всех Byredo. А Mojave Ghost мне немного похож на любимый мною Chanel Chance Eau Tendre. Именно из-за этого был приобретён в коллекцию.