РозаЛюксен• 29 августа 2018

Укрпочта. Бить тревогу?

Отправила посылку наложкой в четверг. В понедельник её получили, отписались. И все. Тишина. Перевод за наложку не пришёл по сей день... И что делать, где искать? Отправляла в Луганск.обл. Успокаиваю себя, что может от туда перевод по старинке в конверте идёт.... Или какие мои действия?
sergeeva-natalya• 29 августа 2018
в этот понедельник?
sergeeva-natalya• 29 августа 2018
Мне раз 15 дней шел перевод, хотя получить пригласили в день получения посылки, такой сбой, а вообще около недели перевод идет назад
MASHUNCHIK_BUKA• 29 августа 2018
Ждать) 18числа забрали в селе наложку, деньги пришли мне только вчера 28.
автор РозаЛюксен • 29 августа 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
в этот понедельник?
Да, 27 забрали и тишина. Я немного уже нервничаю...
Коварная Зая• 29 августа 2018
гы да бейте тревогу!!!!
потом расскажите как отбилась тревога и какой был цирк наложки два дня нет
Коварная Зая• 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
бейте тревогу
идите на укрпочту и устройте там тревогу
автор РозаЛюксен • 29 августа 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо, я всего пару раз наложкой отправляла и всегда на второй день уже забирала денежку. А тут напрягает ожидание, думала скорее...
Ms. Сама прямота• 29 августа 2018
Є сенс бити тривогу якщо пройшло не менше 15 днів після попадання посилки в відділення - тоді вони або мають 100% відправити наложку, або посилку назад.

Такі самі проблеми... але поки що тьху-тьху-тьху, все рано чи пізно приходило.
автор РозаЛюксен • 29 августа 2018
Ответ дляКоварная Зая
гы да бейте тревогу!!!!
Уже два дня прошло. Просто думаю идти спрашивать на почту или и не дергаться( у меня переезд в пятницу, а денег нет. Потом придётся специально ездить через весь город
chako• 29 августа 2018
идти спрашивать на почту
автор РозаЛюксен • 29 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота

Посылку уже получили, забрали... мне 15 дней не годится, я переезжаю раньше
Ms. Сама прямота• 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
У мене був випадок, коли наложку відправили рівно на 14-ий день, як вона попала у відділення, а зовсім недавно - на 8-ий після отримання.
Жена сантехника• 29 августа 2018
на горячую линию им звоните, у них отправки в села, пгт, то есть не в областные центры долго в базу заносят.
я отправляла в кировоградскую обл. - 06.08, а 29.08 только перевод забарала,
а на сайте по трек-номеру до сих пор высвечивается, что эту посылку никто не получил.
Alpaca• 29 августа 2018
я как то получала посылку по наложке - так мне и денег не сказали платить , а только за доставку , хорошо что я сама честная призналась и заплатила ... и такое бывает(так это Киев!!!! ОБОЛОНЬ!!!!)... долбите их через горячую линию
Поросенка• 29 августа 2018
Были праздники. Мне в таких случаях на горячей линии сказали, что ели отправка денег с неавтоматизированного отделения то деньги идут 2-5 рабочих дней. Хотя на сайте пишут 2 дня. В любом случае можно позвонить на горячую линию и оставить запрос на отделение откуда отправляли перевод. Мне после запроса на сл. День деньги прислали.
Ламзак_сдутый• 29 августа 2018
Я с Донецкой области и у нас такое чудят. Почта работает только во вторник, пятницу и субботу. Думаю такое и в Луганской области. Теперь представьте когда что-то дойдет.