villett• 29 августа 2018

Сад 800 на тростянецкой.

Советчицы, может кто-то из ваших деток ходит в этот сад?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2018
Моя старшая ходила, теперь младший ходит.

автор villett • 29 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нормально там все? деткам нравится?
Мира всем• 29 августа 2018
туда попасть можно или как везде на позняках?
может за взнос?
сыну один год до школы, с садиками абзац
автор villett • 29 августа 2018
Ответ дляМира всем
может за взнос?
нет, вот прислали только что. не платила ничего, я против этого. но знаю можно в очереди подвинуться, ждали 2 года садик...
но хочу в 290...
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2018
Ответ дляМира всем
может за взнос?
Мы шли по очереди со вторым. Весной ещё не попадали, очень просилась, но было без вариантов, не попадали. В августе перезвонили, сказали есть место. Никаких взносов не платили. Старшую оформляла когда ещё не было электронной очереди, но тоже никаких взносов не просили.
автор villett • 29 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А как в этом саду с прививками? При поступлении?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2018
Ответ дляvillett
У нас все было

jam99• 29 августа 2018
В 800 дочка была с яслей до 7 лет, воспитатели квалифицированные, подготовка к школе отличная, музкеривнык очень креативная, питание правда слабоватое, а так садиком очень довольна. Главное конечно какие воспитатели попадутся, человеческий фактор никто не отменял)
jam99• 29 августа 2018
тоже хотели в 290 , но в итоге очень рада, что попали в 800