Ежик Хрюха• 04 октября 2013

Что вы оденете 5-й девочке зимой комбез или куртку?

Как лучше одеть зимой 5-ти летнию дочь,комбез или зимнюю куртку пуховик?  Посоветуйте и выскажите свое мнение,что вы купите?
Вумна вутка• 04 октября 2013
мои ходили ещё в комбезах.

mamba:)• 04 октября 2013
на прогулку - комбез. На выход - пальто. Моей 4,5 года, у нас такой комплект
Веселая моль• 04 октября 2013
Комбез конечно!
Безберлоги.ру• 04 октября 2013
С 3 лет куртки носим,
Начальник Анонимов• 04 октября 2013
У нас комбинезон, дочери 4,5 года. В более старшем возрасте наверное уже буду брать пуховик пальто, но не куртку, что бы не поддувало.
алиса2804• 04 октября 2013
моей в январе будет 5, купила и комбез+куртка и пальто на выход в свет, тоже сомневалась на счет комбеза, но так как обещают суровую зиму, купила
Безберлоги.ру• 04 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
куртка под пуховиком длинным и подразумивалась.
evyshka• 04 октября 2013
Однозначно комбез.Детки любят зимой пошалить!!!!!!А в пальто вышла, - ’Мааааа,у меня колени мокрые!’
автор Ежик Хрюха • 04 октября 2013
Если обещали суровую зиму,то буду искать комбез.

evyshka• 04 октября 2013
Берите комбез и сноубутсы.И Вам не страшны никакие морозы и слякоть.
yanulka11• 04 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Приходите ,подберу вам комбезик и пальтишко есть шикарное.