Я такая наивная• 30 августа 2018

хранение обуви

Где у вас обувь стоит, в прихожей, удобно вам? напишите, у меня маленький оч. коридор, не знаю что удобнее будет
Результат:
вже голосів: 42
26 (61.9%) в закрытых шкафчиках/голошницах
16 (38.1%) открытые полочки для обуви
Анка-пулемётчица• 30 августа 2018
Неудобно, ищу тумбочку для обуви....., ничего не подходит(((

Грушки-яблочки• 30 августа 2018
на открытую полочку много помещается (по сезону), остальное в коробках в шкафу
luda-00• 30 августа 2018
В прихожей,шкафах. Обуви много,прихожая маленькая, подумываю о галошнице и куда ее вешать.
автор Я такая наивная • 30 августа 2018
Ответ дляluda-00
И я думаю, так красивее, но удобно ли?
Карапулька• 30 августа 2018
у меня сегодня коридор 2х2, свалка на двух открытых полках.
в новом доме буду делать как на фото - выдвижные полки. вероятно в шкафу-купе. а может и отдельной тумбой... еще думаю.
Карапулька• 30 августа 2018
если место позволяет, стоит сделать такое чудо-счастье
Карапулька• 30 августа 2018
если временно перекантоваться, выручит такая

Карапулька• 30 августа 2018
самая неудобная в мое жизни организация обуви - классическая галошница. страх и ужас
triorsita• 30 августа 2018
самое удобное для меня - прямо в коробках, стопками)) не совсем эстетично, но пока не придумала альтернативу
Карапулька• 30 августа 2018
Ответ дляtriorsita
а если еще и метки (чтобы понимать какая именно пара внутри), то вообще отлично ;)
triorsita• 30 августа 2018
Ответ дляКарапулька
так коробки ’родные’ на них все фирмы указаны, и цвет разный)) да и муж как то там по своему ему известному способу расскладывает по стопкам- где спортивная. где выходная. где каждодневная. Честно, мне повезло- он занимается этим ’тетрисом’ - я только озвучиваю какую пару мне достать. Он сам потом по коробкам и складывает))
Я только за!• 30 августа 2018
Мне спас: Шкаф для обуви TRONES ( икеа) пластиковый
долой_лама• 30 августа 2018
Ответ дляКарапулька
А почему неудобная?
Планировала такую брать..
Карапулька• 30 августа 2018
Ответ длядолой_лама
А почему неудобная?
Планировала такую брать..
просто капец какая неудобная!
1. через 2 недели использовании внутри грязь, которую трудно извлечь
2. обувь под своим весом деформируется
3. деликатная обувка в районе носка обдирается и затирается и грязнится
4. крупная (высокий каблук, беговые кроссы 46 размера, зимная) обувь тупо не влазит
5. механизм открывания обычно отстойный и предусматривает что Вы ВСЕГДА будете придерживать дверцу, т.е. достать обувь можно только одной рукой, а значит иногда приходится залазить в галошницу дважды
6. если полка не полная по ширине, то обувь заваливается в сторону свободного метса и проваливается

боюсь это не все недостатки, а те что сразу вспомнились :)) бесили, короче
долой_лама• 30 августа 2018
Спасибо!!
Ещё смотрела такого плана
Карапулька• 30 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Спасибо!!
Ещё смотрела такого плана
такие полки очень удобны. у меня было 3 шт в открытом виде. с удовольствием пользовалась 3 года, а потом ремонт в коридоре и купили галошницу, будь она неладна. фото негодницы прилагаю