Наивная Хо• 30 августа 2018

Посоветуйте семейного врача или терапевта на Мостицкой 9, Киев

Ищу для себя семейного врача.
Территориально наиболее удобная поликлиника на Мостицкой 9.
Но она не по прописке. И ни разу там не была.
Срочности особой вроде нет, за последние несколько лет ни разу не обращалась.
Но хотелось бы иметь возможность обратиться, если вдруг понадобится.
автор Наивная Хо • 30 августа 2018
В идеале, чтобы туда можно было и ребенка на учет поставить.
Перловая Кашка• 30 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ребенка не возьмут - я хотела но наш врач семейный сказал что не возьмет, есть детская поликлиника туда и идите, мол я не специалист по детях, хотя вроде по идее реформы должен всю семью брать
anonimka• 30 августа 2018
Там только взрослые обслуживаются. Мне очень нра Береговая. Толковый врач!
Я тоже по прописке Оболонский р-н, но в эту клинику (Подольский р-н) при написании заявления без проблем принимают.