Пацака-задирака• 30 августа 2018
А вы не боитесь заразиться в стоматологии?
Нужно срочно идти к стоматологу,а я панически боюсь!Я не боюсь боли,боюсь чтоб там чем-то не заразили... Подскажите,я одна такая ненормальная???
АБВГДэшница• 30 августа 2018
как раз в субботу обратила внимание,что даже ножницы,которыми разрезал турундул распаковывал из крафт пакета
Блинчик Мой• 30 августа 2018
боюсь. следите за крафт пакетами. к последнему стоматологу я пришла и сразу сказала, что я ссыкло и больная на голову. она показала стерилизатор, крафт пакеты, объяснила про железные шприцы и прочее.
по этой причине я не делаю маникюры/педикюры в салоне.
Пыхтелка• 30 августа 2018
не боюсь, но у меня проверенный годами и десятком знакомых семей стоматолог, инструменты все из сухожара, стоит тут же в кабинете
Стриптизерка• 30 августа 2018
В современных стоматологиях применяют системы анти-спид и анти-гепатит, инструменты стерилизуют. Поэтому нет, не боюсь, но в дешевые не хожу.
Блинчик Мой• 30 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
так же и маникюр и стрижка и ручки магазинов .подьездов и т.д.
взявшись за ручку в магазине вы не заразитесь гепатитом
Совбез• 30 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А сифилисом-вполне
Пацака-задирака
• 30 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
ООО,маникюр-педикюр в салоне это для меня вообще что-то ужасное-никогда в жизни не решусь!
Блинчик Мой• 30 августа 2018
Ответ дляСовбез
А сифилисом-вполне
вариант заражения сифилисом без крови, конечно, возможен, для этого больной должен быть с открытыми ранами на слизистых, облизать ручку двери или потереться о нее какой-то слизистой частью тела, ну а затем вы должны взяться за ручку и сразу засунуть свою руку в рот.
Совбез• 30 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Например, чисто автоматически лизнуть пальчик, чтобы быстрее открыть упаковочный пакет в магазине .
Совбез• 30 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати, если потереть этой же рукой глаз, то эффект будет таким же
Без комплексов• 30 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
не боюсь.у стоматолога се интстументы из крафт пакетов
И что? Крафт пакет не дезинфицирует. А какие их туда положили, вы не знаете.
Амели на мели• 30 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Боюсь,потому что сама работала в стоматкабинете и стоматполиклинике. У меня доверия больше к ЦСО, чем к сухожару стоящему в кабинете. И не забывайте львиная доля зависит от дезинфекции и псо, а этого никак не проконтролировать. Я в детских частных поликлиниках видела лотки с засохшей кровью,которые при мне достали из сухожара. При этом одна м/с просто отморозилась типа ничего страшного, а вторая сказала извините,но вы же видите сколько у меня детей на кровь, я физически не успеваю всё обрабатывать.Харьков. Берегите детей.
Меряю линейкой• 30 августа 2018
Боюся,але вибрала лікаря і стоматологія дорогу і дуже якісну.Вже 16 років лікую свою сім´ю.Обробка і матеріали бездоганні.Раз в рік здаємо на вір.гепатити.
Люди боятся, но почти все посещают салоны красоты и стоматологии. На счёт маникюра, я тоже не хожу в салон, так как позаботится о ногтях, можно и дома самостоятельно. А вот зубы сам не вылечишь, поэтому без посещения стоматолога просто не обойтись. Сейчас отдыхаем в Одессе и как на зло разболелся зуб мудрости. Была перед отъездом на отдых, у своего стоматолога и она мне сказала, если будет опять сильно болеть, нет смысла лечить, придётся удалить. Как бы я хотела вырвать зуб без боли, да ещё и не волноваться по поводу стерильности инструментов. Кто в курсе, стоит идти в эту стоматологию ? Как у них со стерильностью?