100%• 30 августа 2018
Доставка из магазина Ева
Девочки, не могу понять: доставка, из интернет-магазина Ева, Новой Почтой, бесплатная (если сумма выше 400грн)?Может кто-то заказывал и в курсе;)
Спасибо!
100%
• 30 августа 2018
Ответ дляLumino4ka
Да, свыше 400 грн НП бесплатно .
Благодарю:) Скажите, пожалуйста, если не трудно, заказывали ли Вы у них стиральные порошки? Как цены и качество?
100%
• 30 августа 2018
Ответ дляLumino4ka
Заказываю порошок, т.к. тот которым пользуюсь в магазинах встречается редко.
зЫ. Гель для стирки Green&Clean Professional.
Спасибо еще раз!!!