интайм_не_предлагать• 31 августа 2018

Рюкзак какой лучше для 40 летней дамы?

Часто ношу спортивную обувь, ищу облегченный рюкзак, не кожаный, какой порекомендуете или какой у вас и любимый
Семен Семеныч• 31 августа 2018
у меня такой

Улыбчик• 31 августа 2018
а потом молодящие дамы с рюкзаками вызывают смех на улице...
жар-птица Нюра• 31 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
смех продлевает жизнь
СКИБИДЫШь• 31 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
ну дураки и смеются.
джинсы и кроссовки тоже носят, чтобы ’молодиться’?
рюкзак это удобный городской аксессуар.
если вы в сорок лет планируете ходить в бесформенном халате и возить тачку-кравчучку, это дело вашего личного вкуса. и умные люди не будут смеяться и над этим.
Аноним_1537• 31 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Рюкзак всегда был вне возраста. Я начала носить рюкзаки ещё 10 лет назад, и ношу посей день, под определённую одежду. Из-за того, что они стали резко ’модными’, не собираюсь от них отказываться. Причем тат молодящиеся дамы? Завтра ещё чего-то будет модным, то-же не носить. Вам больше смеяться не над чем? Автор, у меня такой
Аноним_1446• 31 августа 2018
у меня Альба Босони
посмотрите в продавалке там разные модели
Одноклассница• 31 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Тяжёлое детство? Мама рано превратилась в старху?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
У кого вызывают смех? И какая связь между ,,рюкзак,, и ,,молодящиеся,,?
автор интайм_не_предлагать • 31 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
ну я не молодюсь) мне так удобно, ну если кому-то смешно, меня это не смущает, а почему рюкзак вдруг стал символом молодости?

Ответ дляАноним_1439
прикольный, какая фирма?
Аноним_1537• 31 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
прикольный, какая фирма?
Ноунейм. Как-то увидела в тц, и купила.
Рогнеда Карповна• 31 августа 2018
В филе купила обычный нейлон, для спортзала
Распутница• 31 августа 2018
У меня такой как на фото. Обожаю его))). Удобная форма, вместительный, при этом выглядит аккуратным. Цвета бывают разными, но у меня такой, коричневый.
Ношу и под спорт. стиль и под кэжуал и иногда под натурал-романтик).
AnnuchkaVel• 07 сентября 2018
у меня такой был https://sport-discount.com.ua/women/akssesuari-jen...
Очень нравился,белый,нарядные) Не повседневный конечно) но под белые кроссовки или платье просто очень красиво)