Баба_Воля• 31 августа 2018
Помогите выбрать ухажёра
Пока чувств серьёзных ни к кому нет, но и времени на двоих нет.
Я-33года, в разводе, дочь 11лет.
1. Одноклассник, 33года, женат не был, детей нет
2. Мужчина 38лет, разведён, один ребёнок 17лет
Кого бы первого оассматривали?
Я-33года, в разводе, дочь 11лет.
Кого бы первого оассматривали?
psiholog 1976• 31 августа 2018
Автор, мы не много не правильно вопрос формулируйте: стоит ли мне выходить замуж, если они имеет такие качества, а другой - такие?
Баба_Воля
• 31 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976

Какое замуж? Пока меня туда никакими пряниками не заманишь
psiholog 1976• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля

Ааааааа.... вы их рассматриваете в качестве сексуального партнера? А, ну тогда вас к сексологу, он вам посоветует......даст вам квалифицированную ’раскладочку’ по двум этим мужчинам....