Баба_Воля• 31 августа 2018

Помогите выбрать ухажёра

Пока чувств серьёзных ни к кому нет, но и времени на двоих нет.
Я-33года, в разводе, дочь 11лет.
1. Одноклассник, 33года, женат не был, детей нет
2. Мужчина 38лет, разведён, один ребёнок 17лет
Кого бы первого оассматривали?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2018
разведенного однозначно

psiholog 1976• 31 августа 2018
Автор, мы не много не правильно вопрос формулируйте: стоит ли мне выходить замуж, если они имеет такие качества, а другой - такие?
автор Баба_Воля • 31 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976

Какое замуж? Пока меня туда никакими пряниками не заманишь
psiholog 1976• 31 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля

Ааааааа.... вы их рассматриваете в качестве сексуального партнера? А, ну тогда вас к сексологу, он вам посоветует......даст вам квалифицированную ’раскладочку’ по двум этим мужчинам....