Маргарита и Мастер• 31 августа 2018

Девочки, вы прощали измены мужей?

Физически не могла заниматься сексом, а мужу надо было, вы бы такое простили?
90x60x90• 31 августа 2018
Нет! Выгнала и не пожалела ни разу!

Стриптизерка• 31 августа 2018
Нет!!! Из подруг и знакомых, кто прощал - все пожалели.
Яйцеголовая• 31 августа 2018
Вы были в коме, простите?
Из Хацапетовки• 31 августа 2018
Он вам рассказал?
Дядя Жора• 31 августа 2018
Нет, не простила . За сейчас не знаю ...
Стриптизерка• 31 августа 2018
А ваш случай так вообще край, и в горе, и в радости, ага... Тут даже не в самом сексе дело, а в диком предательстве, как на такого человека можно положиться в трудную минуту?
Админко• 31 августа 2018
В данном случае, нет. Автор, можно спросить, какие были противопоказания? На будущее, есть ещё руки, губы...
автор Маргарита и Мастер • 31 августа 2018
Ответ дляАдминко
Руки и губы были, но не устраивало(…,хотел по полной
220В• 31 августа 2018
Пробачила, не згадала ні разу.
Через 5 років знову зрадив, але вже так розгулявся, що і дітки 2 і піврочку не стримали.
Не шкодую, що пробачила перший раз, бо вважаю, що кожен має мати 2 шанс. І я вже хотіла дітей, та й знала, що буде добре їх утримувати.
Але вийшло, що давши йому 2 шанс, я втратила цінність для нього. То дивіться по чоловіку, але якщо хоч краплю сумніваєтесь, значить не варто.

Из Хацапетовки• 31 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как вы узнали?
220В• 31 августа 2018
А ще забула додати: коханка з´явилась, коли я була вагітна і лежала піввагітності на підтримці, а коли була вдома, то займалась річним малюком.
Силиконочка• 31 августа 2018
Пока не застукала) 15 лет вместе

Ну, а у мамы, то есть в нашей семье как в том анекдоте - Муж жене не изменял 20 лет, а поехал в командировку иии. Папа поехал в Россию на 2 недели в командировку - отправили - обмен опытом. Ну и обменялся опытом(((. Сам прикол что его как подменили. Начал втирать как классно в Челябинске и ему предложили переехать с Киева!!! в глушь достраивать завод(((. Нас пилил и уговаривал недели три. А потом мама добралась до стирки иии нашла в брюках записку, где были контакты - адрес, телефон... и никогда не забуду, люблю и жду. Скандал до развода... Простила. Потому как ранее замечен не был(, не пил, не курил, не обижал + добытчик - руководящая должность. Нооо! маме вот 73 и как-то было вспомнила об этом. Рана в душе осталась на долгие годы
Пацака-задирака• 31 августа 2018
Не пробачила. Дізналася і розійшлися, я в себе одна і не заслуговую на те, щоб терпіти елементарну неповагу до себе. І не жалію. Пройшло менше року і все в житті налагодилося. Тут часто пишуть, що пробачити зраду - це проявити мудрість. Ну не знаю. Може і пробачила б, але виключно в тій стуації, коли дійсно нема куди йти і сама нічого не можу зробити. І то з тим розрахунком, щоб використати ситуацію на всі 100% так, як вигідно мені, підготувати необхідну базу і в підходящий момент нарешті викинути те недорозуміння зі свого життя. І так, якби ’пробачила’ зраду, то вірною я залишалась би дальше виключно на словах, бо нема чого
Ресничный червь• 31 августа 2018
не понимаю, что значит ’надо’.
помрет без вагинального проникновения?
мне трудно представить рядом с собой такое животное, уж простите.
я к физической неверности отношусь весьма прохладно, всякое может случиться в жизни, и это не причина немедленно разводиться, но вот это ’надо’ достаточно красноречиво характеризует человеческую личность.
Ресничный червь• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
ну разве можно так однозначно понимать эту фразу.
ситуации разные, люди разные, обстоятельства разные. иногда в самом деле правильнее перевернуть эту страницу обоим и забыть, чем расстаться.
220В• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
А діти у Вас є?
Як живете через рік? Маю на увазі особисте життя.
Ватный Пупс• 31 августа 2018
Да. Спокойно к этому отношусь.
Аноним_1465• 31 августа 2018
Не доводилось, к счастью, такое переживать.
Думаю, хотелось бы простить, но не смогла бы. Былого доверия не вернуть, мне кажется.
Еще зависит от самого мужчины. У кого-то это нелепая случайность, порыв эмоций. А для кого-то стиль жизни.
Подруга простила патологического изменщика, застав его, и видев все собственными глазами. Но и замуж шла знала за кого... Он не пропускает ни одной возможности, и всегда таким был
Я б не смогла с таким жить. Каждому свое.
Попипиповна• 01 сентября 2018
Нет. Ушла через 4 месяца после свадьбы (училась в другом годе, вернее доучивалась, а ему было скучно).
Не жалею.
Через 4 года встретила мужчину (совершенно не мой типаж на тот момент был), у нас двое дочек в которых он души не чает и мы вместе уже 20 лет. И да, я благодарна своему первому мужу в том, что он мне изменил)))
Иначе я бы не встретила свою настоящую половину в этой жизни)