Аноним_1438• 31 августа 2018
Крик души
Девочки, устала.Просто устала.Устала от одиночества, от неудач в личной жизни.мужским Вниманием не обделена, но отношений не получается.Как только встречаю нормального парня, все замечательно, потом сходит на нет.пару месяцев-Разонравилась и все.Но я та к ним привыкаю, я потом страдаю.есть работа, родители, живу отдельно, но нет гармонии в жизни, нет душевного равновесия.Нет своей семьи.Ятак устала от боли которую причиняют мне все эти залетные.Общаемся, все хорошо, потом бах и все.Пропал, или в лучшем случае просто начал морозится.Подруг не особо много, все с детьми.Выцти погулять не с кем.Еду с работы и думаю заранее чем себя занять.Выходгые это вообще каторга.У меня нет никаких дел, тупо в потолок втыкаю.Одиночество очень страшно.Вот познакомилась с хорошим парнем.2 недели общались очень нравилась ему, теперь холоден со мной, не виделись 2 дня.днем писал.Только что звоню говорю что ты там, он говорит что мимо моего дома едет, посигналит сейчас.Мне так обидно стало, даже не заехал.И все так.Я никому не нужна.У меня ничего не получается.Они все уходят.Мне же больно.Я же не железная.Я не могу быть настолько сильной.Сейчас пишу, слезы на глазах.Позвонить даже некому поплакаться, чтоб хоть выслушали.Подруги заняты своими делами.Мама не поймёт.
Это крик души.
ТебеОноНадось• 31 августа 2018
Люди сбегают от вас,потому что вы сама по себе пустая. Вот это ваше ’тупо в потолок втыкаю’ на выходных о многом говорит. Вы не можете себя ни развлечь ,ни наполнить. Мужчины таких женщин стороной обходят
Благоуханочка• 31 августа 2018
Перечитайте ваш пост пять раз и может вы поймете причину- вы ее написали несколько раз в тексте.
Благоуханочка• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А вот и ответ)
Пффф 100%• 31 августа 2018
Вам с собой скучно! Другим с вами и подавно будет скучно. И на фоне этой скукоты вы только больше лезете к людям, навязываетесь, это всех отталкивает.
Аноним_1452• 31 августа 2018
Только выше девушку не слушайте!!!!
У меня тоже так было. На выходных выла, ненавидела их
А потом поменяла работу и встретила на ней мужа) он был очень похож на меня, тоже жил работой, хотя у него море друзей
Ваше все впереди!!!
И да, не сидите дома - выходите!!! Зарегтесь на сайте знакомств, тут поищите модружку для выхода на кофеек или для похожа в тетатр-музей. Запишитесь на спорт секцию для взрослых, например скалодром , спорт дорогой но свободных мужчин там много)
Ваше все впереди!!!
Губка Боб• 31 августа 2018
Автор,вы тролль,так по стилю похоже на темку про альфонса ниже.Пытаетесь в топ сегодня пробиться?
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Только выше девушку не слушайте!!!!
Ваше все впереди!!!
Отож. Дома закисните.
Кто крайний?• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
да, автору надо чем-то увлечься, чтобы была жизнь помимо мужчины. А то вон думает, что мимо проедет, вам посигналит, и вы уже на 7 небе от счастья будете.
Пффф 100%• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Только выше девушку не слушайте!!!!
Ваше все впереди!!!
Так у автора нет проблем с поиском свободных мужчин!
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Видимо поддержки я тут не найду.
Вам меньше дома сидеть. Я так после развода спасался
Пффф 100%• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Видимо поддержки я тут не найду.
Вас пожалеть надо или какую поддержку вы ищете? Вам же единогласно высказали в чём ваша проблема.
Покорительная• 31 августа 2018
Значит все те мужчины были не ’ваши’. Не замыкайтесь в себе, пойдите в тренажёрный зал, на концерт, выставки и т. д. Вы обязательно встретите свою вторую половинку- главное верить в это.
Кто крайний?• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Видимо поддержки я тут не найду.
зря, мы вам сочувствуем, просто есть такие женщины, у которых вся жизнь вертится вокруг мужчины. Есть мужчина - жизнь прекрасна, нет - она жить без него не может. А мужчины таких женщин не любят, это местами скучно, местами большая ответственность быть чьим-то единственным светом в оконце. Поэтому и советуем жить своей жизнью, чем-то ее наполнять, друзья, подруги, хобби, спорт, путешествия, волонтерство может. Тогда и жить интереснее, и может встретите мужчину со схожими интересами.
ТрубоДурочка• 31 августа 2018
Мала стосунки з таким пустим мужиком.
Самому навіть на вулицю не прикол виходити. Всюди потрібна компанія, як п´явка. Ні інтересів, ні хоббі. Типу, ’я з тобою почну спортом займатись’ і т.д.
Хоч ззовні типу успішний айтішник )))
А я почувалась, ніби з мене кров п´ють, важко і нецікаво.
То подбайте про своє наповнення, перш ніж когось собою ощасливите, бо цю ущербність дуже відчутно.
Хоч ззовні типу успішний айтішник )))
Ответ дляТебеОноНадось
+10000. у вас вся жизнь от мужика до мужика. А самой вас нет. Поэтому вас и не видят ни подруги ни мама.
неДоЖиру• 31 августа 2018
Вам нужна консультация психолога. По симптомам у вас созависимость. Это психологическая проблема. Связана может быть с детскими психотравмами. Нужно в этом разобраться.
Вся такая растыкая• 31 августа 2018
Станьте себе заботливой мамой,удочерите себя! читайте блог эволюции,помогает повзрослеть. Если вам станет комфортней в одиночестве,снизится голод по отношениям и поддержке,люди потянутся.
Благоуханочка• 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Только выше девушку не слушайте!!!!
Ваше все впереди!!!
Так вы жили работой, а автор ничем не живет
страдает
Ох, автор, я вам сочувствую. Перечитайте свой стартпост. ’Я никому не нужна’ (а себе нужны?), ’боль котрую причиняют залетные’ (те, с которыми вы общаетесь две недели и уже ждете, что они к вам в гости заедут?), ’нет гармонии в жизни и равновесия’(семья,муж вам её не даст).’гулять не с кем’ (а самой?), ’я не могу быть настолько сильной’(настолько - это насколько?)
Благоуханочка• 31 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
«подруги заняты СВОИМИ ДЕЛАМИ....» и тп и тп...
пока сама себе не станет интересна- никому не станет.
Ширли-Мырли• 01 сентября 2018
Тетки - ну и злюки! Да у девушки депрессия от неудач на личном фронте, потому ничего делать не хочется, если бы появился кто-то так и ей творить бы захотелось
А так у нее апатия ко всему, так давно не было гармоничных отношений.
Вот не врите - сами бы пару лет одной походили, живо бы все хобби ваши осторчели вдруг, и тоже бы квашней унылой в потолок пялились
Автор, никакая вы не пустая. Но заставьте себя куда-то пойти. Скалодром - хорошая идея. Воспринимайте это как дополнительную работу
psiholog 1976• 01 сентября 2018
Как я вас понимаю. Я понимаю, что вы ощущаете. Но если вы проанализируете свои отношения с молодыми людьми, то поймете, что действуя во всех случаях одинаково, вы хотите добиться других результатов. Но так не бывает. Нужно что-то менять в стратегии и в тактике вашего подхода к мужчинам. Одним словом, вам необходима новая стратегия в построении отношений с мужчинами. Ваши истории - это классический пример того, когда женщина попадает в мужской капкан. Но есть женский сценарий - единственный и желанный для женщины путь, при котором женщина бывает по настоящему счастлива.
Аноним_1438
• 01 сентября 2018
Ответ дляPlov
Автор а вы откуда? Познакомится не хотите со мной?
Донецк)
Аноним_1438
• 01 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо) я тоже думаю что это выход будет.
Аноним_1438
• 01 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Вы правы.Мне и подруга так говорит.Но у меня не получается вести себя по другому.Я пробовала.
psiholog 1976• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1438
Но если вы на себе крест уже поставили, то тогда я бессилен вам помочь.