Аноним• 29 сентября 2012
Кто брал кредит на квартиру в Укргазбанке?
Хотим с мужем взять квартиру в кредит в Укргазбанке,может кто-то брал кредит именно в этом банке?Есть кидалово в этом банке,т.к очень переживаем.
Аноним
• 29 сентября 2012
был 16,8,но буквально пару недель назад поднялся на 1%,просто нам выгодно в том что первый взнос 20%,в остальных банках выше.
Аноним_750• 29 сентября 2012
мы брали в ощаде так как он государственный)и процент 18%годовых,в укргазе тоже рассматривали много подводных комиссий то на то и выходит что в укргазе по рассчетам.
LittleBlondy• 29 сентября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Напишите мне в личку,расскажу вам информацию про другие банки.там условия и проценты лучше.Просто,чтоб не подумали.,что я рекламирую.
и мне, пожалуйста...
larina tanuha• 24 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
и мне пожалуйста ))))))
Твоя мечта• 25 ноября 2013
Напишите уже всем,вы ж в общем про банки,а не конкретный,где же тут реклама?
Мне тоже интересно...