Аноним• 29 сентября 2012

Кто брал кредит на квартиру в Укргазбанке?

Хотим с мужем взять квартиру в кредит в Укргазбанке,может кто-то брал кредит именно в этом банке?Есть кидалово в этом банке,т.к очень переживаем.
ЮююЛллЯяя• 29 сентября 2012
Скажите пожалуйста,а почему остановились именно на Укргазбанке?Какой там процент.Просто тоже сейчас занимаемся этим вопросом.

автор Аноним • 29 сентября 2012
был 16,8,но буквально пару недель назад поднялся на 1%,просто нам выгодно в том что первый взнос 20%,в остальных банках выше.
ЮююЛллЯяя• 29 сентября 2012
Напишите мне в личку,расскажу вам информацию про другие банки.там условия и проценты лучше.Просто,чтоб не подумали.,что я рекламирую.
Ch_Lena• 29 сентября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
А мне тоже, можно?
troya_ya• 29 сентября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
и мне, если не затруднит
natalian• 29 сентября 2012
И мне...
Аноним_750• 29 сентября 2012
мы брали в ощаде так как он государственный)и процент 18%годовых,в укргазе тоже рассматривали много подводных комиссий то на то и выходит что в укргазе по рассчетам.

LittleBlondy• 29 сентября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
и мне, пожалуйста...
Maria-mause• 29 сентября 2012
и мне пожалуйста, напишите информацию, заранее спасибо
Yule4ka• 30 сентября 2012
и мне пожалуйсто напишите
larina tanuha• 24 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
и мне пожалуйста ))))))
Твоя мечта• 25 ноября 2013
Напишите уже всем,вы ж в общем про банки,а не конкретный,где же тут реклама?
Мне тоже интересно...