Патриотка• 01 сентября 2018
Мебель в Киеве
Ищу мебель для спальни. Кто- то знает хорошие сайты?,
Марс атакует• 01 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Идеи подадите?Комнатка очень маленькая((((
под заказ
СноваЗдорова• 01 сентября 2018
Мне нравится эта модульная спальня, легко скомпоновать, есть доставка по Киеву, в жизни вообще красивая и вот эта там глянцевые фасады скомбинированы как с деревом из темных очень красивая спальня с МДФ фасадами
СноваЗдорова• 01 сентября 2018
Доставили под подъезд, а тумбочку потом докупала через 4 месяца - выслали с фабрики за 2 дня.
Просто болталка• 01 сентября 2018
На Петровке есть магазин мебели оч.классный.Заказывала там спальню
ПростоБелка• 01 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Я его видела в реале. Внешне-да, но по качеству-не советовала б, не на год же
Просто болталка• 01 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
У знакомых такой же,по качеству классный, и они оч.довольны,стоит уже 3-й год у них
СноваЗдорова• 01 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Какую именно? У нас Ацтека, у мамы Коен - вопросов пока нет. Ну если дерево, естественно, на десятилетия, но и цена совершенно другая. Меня устраивает
СноваЗдорова• 01 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
И я о чем.
Хотя - это д советчица, тут у всех все из красного дерева)))))
ЖаннаНеАгузарова• 01 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
И я о чем.
У меня из эбенового.