Аноним_1486• 01 сентября 2018

Когда в семье властный мужик

Знакома с семьей, жена молодец, общительная, с ней легко найти общий язык. Муж один-на-один нормально, как только людей в компании больше трех - начинается гон. Ему за 40 уже , но эти дешевые понты с кем он знаком, кто его друзья... постоянно учиться связями, постоянно выкладывает на страничке фото со знаменитостями, а с женой ни-ни. Что ты.. как вы относитесь к такому? Жена говорит - он властный, принимаю таким как есть, зарабатывает хорошо.
ЛисАпедная• 01 сентября 2018
Она с ним из-за балла)))

ЛисАпедная• 01 сентября 2018
Бабла***
Уси-пуськи• 01 сентября 2018
Не лезла бы в чужую семью своим длинным носом
Доброжелательный• 01 сентября 2018
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2018
Он не бывший военный? Они такие, 2 из 3 точно, долгое время училась и работала с ними, абзац полный
автор Аноним_1486 • 01 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Она с ним из-за балла)))
Родила ему двоих, наверное не изза бабла. Постоянно вижу как он ее тюкает на людях
Смурфик• 01 сентября 2018
Я не хотела бы, что бы муж выкладывал мои фото в соцсетях.
Лгин• 01 сентября 2018
Ну любит та барышня придурков, что поделать. Я вот таких не понимаю, как мужиков мудаков, как женщин терпил, с такими стараюсь не общаться и избегать. А людям что угодно имеет право нравится, их дело, их семья
автор Аноним_1486 • 01 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Самоутверждается

Смурфик• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Значит они нашли друг друга: он-тюкает, а она нуждается в том, чтобы ее тюкали= гармония
БезПаспортаНеПродаю• 01 сентября 2018
Ответ дляДоброжелательный
Удалено администрацией...

закройте окна они лезут !
Аноним_1474• 01 сентября 2018
А когда в семье властная баба?По моему это хуже!
Доброжелательный• 01 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

закройте окна они лезут !
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Неееет. хуже когда мужик такой самовлюбленный павлин!
СкиниУскачи!• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
ну рожают и от того кто бьет убивает и от которых не зарабатывают.детей рожают не мужикам а себе.если муж уйдет дети всегда на женщину
вырви глаз• 01 сентября 2018
Причём тут дешевые понты , хвастовство и выставление своих фото, к властности? Он просто самовлюблённый нарцисс, торчит на себе и повышает свою самооценку .
автор Аноним_1486 • 01 сентября 2018
Ответ длявырви глаз
а как быть его жене? терпеть? быть умнее?
Золотая орда• 01 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Да ладно, 12 лет живу в кругу военных-круче компаний я не встречала. Правда речь о лётчиках
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Может летчики отдельная каста?)))), по факту они самые нормальные