Указка• 01 сентября 2018
на Новой почте сказали,что если посылка начинается на 59 000, то ее в ЛК не видн
на Новой почте сказали,что если посылка начинается на 59 000, то ее в личном кабинете не видно.
у вас так?
я только недавно зарегистрировала личный кабинет, не понимаю
у вас так?
Любавишна• 01 сентября 2018
Такой номер у посылок, которые оформляются в отделениях. Если кто-то оформит на Вас такую посылку, Вы будете ее видеть в мобильном приложении.
Указка
• 01 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
мобильного у меня нет, телефон не тянет
Указка
• 01 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Та щас. Все посылки вижу. Не видно до введения в базу.
я хочу через компьютер видеть, а не мобильное приложение
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2018
Как именно видно через комп? В моб приложении любую посылку с моим номером тел видно.
Любавишна• 01 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все видно через комп.
Через комп видно только те, которые сами создаете.
А через мобильное приложение видно еще и те, что идут к Вам от других отправителей.
Налитое яблочко• 01 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
В своём кабине Вы видите только то, что сами создаёте. Зачем ещё нужен кабинет? Если НП сама создаёт для Вас ТТН, то каким образом она попадёт в Ваш кабинет. Создавайте ТТН сами, это гораздо удобнее. А если Вы имеете в виду посылку, которую отправили Вам, то она то-же, никаким образом попасть в Ваш кабинет не может.
Сижу на стуле• 01 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
низзя так
Бутербродница• 01 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
низзя так
можно. Вы узко мыслите. Просто это недоработка НП
Море Счастья• 01 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Через номер телефона, к которому привязана, как и в мобильное приложение
Налитое яблочко• 02 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Личный кабинет, и мобильное приложение, это не одно и то-же. Я в своем кабинете могу создать ТТН, совершенно с другим номером телефона, и даже с другим отправителем. Только реестры у них будут разные.