Розавенная• 01 сентября 2018

Фигура прямоугольник. Что интересного новомодного стоит присмотреть?

Уже надоели баски, скинни и мини юбки
Подскажите носите, пожалуйста
На образы уже глядела, везде одно и то же
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Послушаю,у меня тоже прямоугольник,а какие у вас параметры?у меня талии нет совсем...
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Спина под грудью 83
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ой спина 81
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Никто не пишет)
Давайте с Вами поговорим
Что обычно носите?
Где тут 0?• 01 сентября 2018
У меня тоже прямоугольник. Скинни зимой и короткие юбки летом - моё все плюс свободный верх.
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Я так же
Шорты ещё летом ношу короткие с высокой талией
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Спина под грудью 83
Ой,у вас еще талия -отлично,а у меня грудь 90,талия 75!!!!,а бедра 93.
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Никто не пишет)
Давайте с Вами поговорим
Что обычно носите?
Да что ношу,ноги хорошие у меня-скини и ношу и то,что втзуально талию делает,либо топы от груди с крупным валаном,либо свободное что-то верх.Есть пару платьев -классика,но они пошиты с выточками,визуально делают талию
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Я так же
Я шорты тоже короткие ношу,но с высокой талией мне как-то неочень
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я платья в обтяг и не рискую носить со своей фигурой)) пару свободных себе прикупила, типа длинных худи, под кроссовки на осень - самое то)
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
А вообще ,мне так всегда талию хотелось.В нашем случае,наверное,другой одежды и не приду аешь.А купальник вы в этом году какой брали?
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Зато, ноги у нас, конечно, главный козырь))
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
А у меня не в обтяг,они поосто с выточками,но сидят свободно.А вообще сейчас хорошпя мода на свободненькие платья и рюши:)))
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
я перешла на слитные, так как раздельные, ну очень подчёркивают отсутствие талии
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Цитата:
Зато, ноги у нас, конечно, главный козырь)) ага,ноги хорошие,но иногда думаю,лучше б кривые были,но талия была
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, да)
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
такой на нас сидит неплохо
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
И мне тоже хотелось, но не судьба
У меня талия была тоже 73, делала боковую планку, подтянулась
Купальник Вики брала ещё в позапрошлом году
Трусики с вертикальной стяжкой на попе и рюшками по краю и бандо
Мама как увидела, сказала что в нем ужасная фигура))) квадрат
Но шо делать
И блин если попраляюсь, то жир весь на талии, как беременная
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мне тут монокини советовали,я примерила,но ужасно на мне.Я брада раздельный,на груди крупный рюш и на плавках.Более-менее смотрелось
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Я не могу выбрать (((
В них я как бочка на тонких ножках
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
И мне тоже хотелось, но не судьба
Но шо делать
И я сейчас планкой увлеклась,живот хорошо вообще подтянулся,но делаю еще недолго.И я так поправляюсь,тольно в талию
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Платье в шаре купила на осень, такое
Но теперь думаю зря
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Заре*
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Я не могу выбрать (((
В них я как бочка на тонких ножках
Ооо,может и я так....не задумывалась,спасибо за фасончик купальника
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Подкупило что там на талии мягкие складки заложены
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Заре*
Почему,оно поосто ровное,а какой у вас рост?
Где тут 0?• 01 сентября 2018
Да уж. Но, ничего, я 49 лет живу с такой фигурой и нормально. Единственное, больше 70 кг набирать нельзя, гротеск получается. А в весе 60 - 64 при росте 170 смотрится более - менее гармонично практически в любой одежде))
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё бодифлекс попробуйте
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
А подскажите мне,сколько вы делали боковую планку,что резудьтат есть?у меня ощущение,что я еще больше раздаюсь в талии после упражнений