Розавенная• 01 сентября 2018

Фигура прямоугольник. Что интересного новомодного стоит присмотреть?

Уже надоели баски, скинни и мини юбки
Подскажите носите, пожалуйста
На образы уже глядела, везде одно и то же
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Спина под грудью 83
У меня 88-66-88, прямоугольником себя не считаю) Талия очень даже есть))
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
То на вас отлично должно сесть платье,я 170
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Там складка на талии
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А подскажите мне,сколько вы делали боковую планку,что резудьтат есть?у меня ощущение,что я еще больше раздаюсь в талии после упражнений
2 года)
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Ещё бодифлекс попробуйте
Это сложнее,2детей и работа,что успеваю-так это 5минутная планка,пока все спят...
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вас спинка узкая значит
У меня спинища под грудью 81, на саму грудь получается аж 9 см)
Беру чашу 1
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
2 года)
Ооо,мне еще долго,я за месяц хотела
Губы_зубы• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой,у вас еще талия -отлично,а у меня грудь 90,талия 75!!!!,а бедра 93.
У меня так же, не плачьте..
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
У вас спинка узкая значит
Беру чашу 1
Аааа иу меня спинища
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже самое
Двое детей, делаю утром пока все спят
Но мне по показаниям врача надо делать упражнения, со спиной траблы
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
У вас спинка узкая значит
Беру чашу 1
Ну наверно, да
Но у Вас все равно параметры хорошие
Я вот ношу все что хочу
В основном люблю узкие джинсы с объемными блузами или с пиджаками
Или платья
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
У меня так же, не плачьте..
Стараюсь,но иногда накатывает..Я тут как -то выставила фотку в купальнике,то мне сказали что жирная,бесформенная,хотя я при росте 170 вешу 57кг,вроде бы не так много,но,видимо,так смотрится со стороны
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Тоже самое
Двое детей, делаю утром пока все спят
И у меня со спиной,а что у вас?у меня диски выпадалиходила к мануальщикам поставили,но нужно мышечный корсет укреплять
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы же знаете, еще все зависит от ракурса
И света
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Радикулит
Гадость ещё та...
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И света
Угу..
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фото очень увеличивает, это общепризнанный факт!
Не расстраивайтесь, здесь умеют ’масла в огонь подлить
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Радикулит
Гадость ещё та...
Ой,да,капец.А по боди флексу вы каким именно видео или программой пользуетесь?
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Та да,больше просто так делать не буду,просто хотелось мнения со стороны по купальнику,но обсудили все:(
автор Розавенная • 01 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мама принесла распечатку с работы)
Ещё по Джиллиан как то занималась, на Ютубе видео качала
Хорошо было до тех пор, пока радикулит не прихватил...
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Мама принесла распечатку с работы)
Слышала про Джиллиан..никак руки не дойдут,все время в бегах..
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
У вас спинка узкая значит
Беру чашу 1
У меня 90 под грудью, талия 86, ((. Не могу похудеть. Я прямоугольник самый натуральный. С широченной спиной.
Я тут с краю постою• 01 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что вы пробовали для похудения?у меня ощущение,что у меня талии нет,,т.к так низко ребра,я до замужества 52-54кг была при росте 170,но талии все равно не было
Ответ дляЯ тут с краю постою
До гормонального лечения мне хватало Маримановой. Сейчас сидела на Английской диете-5кг. На Маримановой -0. Вес врос, на месте уже 4-й месяц. У меня широченная спина, из-за нее грудь кажется первым размером, хотя у меня 3-й)))
Надежда-1979• 01 сентября 2018
На актрис и звезд с такой же фигурой посмотрите что они надевают.