Хомяк с пастой• 01 сентября 2018
Завидуете ли вы фитоняшкам летом когда все видно и ваши мужья пускают слюни?
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2018
мой слюни на меня пускает - и другие тоже
так что я не понимаю о чем вы))))
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2018
Нікому не заздрю взагалі. Сама ’фітоняшка’
Мій МЧ дивиться тільки на мене, хоча я інколи йому говорю ’’подивися, яка гарна жінка/дівчина’’. А він мені ’’ти у мене гарна, навіщо дивитися на інших’’ .
Сеточка• 01 сентября 2018
как он не любит худышек... жуть. Я периодически худею, так он напрягается :/ сейчас 67кг
Аноним_1479• 01 сентября 2018
Муж слюни не пускает. А вот я завидую! Или правильние сказать любуюсь и мечтаю быть такой))
Galina_vinsport• 01 сентября 2018
А чему завидовать? поконкретнее плиз? фигуре, росту, размеру груди?
АлывердЫ• 01 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Завидую силе воли и внутренней организации
надо не завидовать а давать себе пинки под попу
Бутербродница• 01 сентября 2018
Я раньше тоже хотела быть фитоняшей, почти за год стала))
Да, заметила, что мужчины стали оборачиваться или смотреть втихаря))
Надежда-1979• 01 сентября 2018
не завидую, сама эффектная. Но пускание слюней бесит. Мой может посмотреть на других.
Без комплексов• 02 сентября 2018
Вот все пишут , что сами эффектные и красивые . Но на пляже ( Я не говорю про элитные места , а обычном городском ) аж одна фитоняшки была .