Повелитель интернета• 01 сентября 2018
Знакомство по интернету!!!!!
Девочки, помогите!!! Нужен совет! познакомилась с мужчиной через интернет, общаемся почти месяц, отношение отличное, всё устраивает,но, есть проблема во мне! Я боюсь встретиться и не понравится в реале.мои фото есть только селфи,мне кажется в жизни я хуже...и вешу 75.боюсь его разочаровать.он очень серьёзно настроен,а я вот не знаю как быть.как себя настроить?
Повелитель интернета
• 03 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
У вас мандраж от того, что вы допускаете негативных исход свидания. Ну и что? Вы не обязаны каждому мужчине понравиться с первого взгляда. Вы должны быть сами собой. Думайте, о позитивном исходе свидания. А там будь что будет.
Спасибо Вам большое за внимание.
psiholog 1976• 03 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо Вам большое за внимание.
На здоровье, лишь бы вы были счастливы!
Нога на ногу• 20 сентября 2018
Дерзайте всё будет хорошо. Вот мне уже 38 с ребенком, год назад развелась, вот тут я уже поставила на себе крест. В перспективе некого.