Значит надо• 01 сентября 2018

Dawewoo Lanos за 5000$

Захотела я себе машину, в приоритете был Daewoo. Надеялась вложиться в 3 тыс, начала поиски и офигела с цен. Может подождать до зимы, цены на авто снизятся?
Печенюшка• 01 сентября 2018
5 тыс-это какого года?

Гидроусилитель руля• 01 сентября 2018
ниче се... та ну нах
Запыхалась• 01 сентября 2018
5? Да это почти новая
автор Значит надо • 01 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
5 тыс-это какого года?
автор Значит надо • 01 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
5? Да это почти новая
130 тыс пробег
Упругая попка• 01 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
ниче се... та ну нах
? А что Вы хотели) цены растут)
Упругая попка• 01 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
Не верю!
автор Значит надо • 01 сентября 2018
Ответ дляУпругая попка
Не верю!
не верьте
Упругая попка• 01 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
Это очень старое авто, не смотря на сборку. А ЗАЗ по чем?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
это уже барахло
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2018
за 5000 можно приличную евробляху курить
Упругая попка• 01 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага) автор, не ведитесь. Я как бывалая говорю(
ДелайКак_Я• 01 сентября 2018
Ми купили свекрові в червні за 2400 2008 року, гарну, на таксі не була, і газ за 11000 грн поклали
автор Значит надо • 01 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А какой город
оксюморон• 01 сентября 2018
Ответ дляУпругая попка
а что сними не так?, простите...
Упругая попка• 01 сентября 2018
Ответ дляХод конём
а что сними не так?, простите...
Потомушо, купили в 12г. за 8 шт, год по ездили и запретили. Теперь стоит и выкинуть жалко и ездить не поездишь. В любой момент опять отменить могут(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляУпругая попка
почему через фирму не купили? Ездили бы сейчас свободно.
Упругая попка• 01 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так фирма на год, типа ты там работаешь, но все равно на таможне 200-300 дол.отдай. Был период, когда закон на запрет ввели, никто не хотел ни за какие деньги. Я над этим авто реально ныла, очень долго, потому что мне денег жалко( я вообще была против этой покупки, муж родственника послушал, типа его знакомый продавал. Судя по цене, не удивлюсь, если родственник за клиента откат получил. Я на всем экономила, без мужа жила, пока он деньги на авто собирал, а в итоге нет ни денег, ни авто
Бутербродница• 01 сентября 2018
Это очень дорого. Мой муж на прошлой неделе свой ланос 2007 года за 3,5 тыс продал в отличном состоянии, 180 тыс. пробег, с ГБО. Ищите тщательней, и если как только появляется хорошее предложение, сразу действуйте. Хорошие машины за адекватную цену очень быстро продаются. Муж за три часа продал.

ДелайКак_Я• 01 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
А какой город
Івано-франківськ. На автобазарі купили
Садоводница• 02 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
130 тыс пробег
Дороговато. Мы с таким пробегом сенс продали за 2700. Ланос максимум на 1000 дороже. И то много...
Маша хороша• 02 сентября 2018
цена разная т.к. и состояние разное