Мания-Величия• 01 сентября 2018
Новый телефон нужно полностью разрядить после покупки?
Подскажите, плиз)))
Файна цьоця• 01 сентября 2018
Нет это раньше так было сейчас уже другое поколение батарей и лучше не щаражать до 100% и не оставлять на ночь, оптимальным считается заряд 40-80%
Пиши-пропало• 01 сентября 2018
Ні, не потрібно. Сучасні акумулятори не обовязково повністю розряджати та заряджати.
Аноним_1438• 01 сентября 2018
Рекомендую сделать калибровку аккумуляторов. Трехразовый цикл: разрядить ( момент когда уже требует заряда)и зарядить полностью на 100% .
sergeifrost• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1438
Так было лет 20 назад, когда не было литиевых аккумуляторов. Сейчас такое делать НЕ НУЖНО!
Мания-Величия
• 01 сентября 2018
Ответ дляsergeifrost
Спасибо!