Девочки, если у кого-то есть ненужный промокод от розетки, поделитесь пожалуйста. Делала большой заказ перед школой, как раз дали промокод, сделала покупку и все отлично. Но сейчас смотрю на ряд давно примеченных товаров появились нужные размеры, учитывая не малую сумму, -10% было очень кстати. Заранее спасибо.
Спелый баклажан• 01 сентября 2018
0ZMX-SMMR-SALE-4115 есть такой, посмотрите, подходит ли. Присылали 29 августа.