ФФФФристайла• 02 сентября 2018

Приват24, какая-то оплата 10usd, которую я не делала. В помощи отказывают.

Постоянно идут смс о блокировке карты( так как нет на счету суммы).
Сначала шли, что 10usd покупка, теперь 20usd.
Подозреваю, что ребенок когда смотрел мультфильмы на телефоне(ютюб) что-то нажал. Но я уже через профиль гугл все перепроверила, нет подписок, оплат.
Я не знаю теперь, что делать, где искать мне этот платеж, откуда он сделан.
Оператор мне не помог.

Ответ онлайн оператора:
"Возможно, ранее Вы подключили платеж на данном сервисе. В данном случае сайт оплаты может списать сумму без дополнительного подтверждения.
Рекомендуем обратиться в поддержку данного сервиса для отключения этого платежа. Мы, к сожалению, не можем заблокировать только данный платеж. Мы можем заблокировать карту на все расходные операции. Для отключения платежа нужно обращаться в поддержку сайта, где был подключен платеж. Заблокировать карту Вы можете в Приват24 . После чего обратиться в поддержку данного сервиса для уточнения информации о причинах данного списания."
Когда я спросила, сможет ли он помочь мне найти откуда сделан платеж, он ответил, что это вся информация.
сама себе прекрасная• 02 сентября 2018
Вам пощастило, що помилка. У мене знало 14 євро за якісь послуги Віззейр, хоча я точно нічого у них не купувала. Приват написав те саме, що і вам

автор ФФФФристайла • 02 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а что Вы делали дальше?
автор ФФФФристайла • 02 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
как узнали, приват помог?
#Пойду_кгадалке• 02 сентября 2018
Как по мне ,мошенники хотят оплатить вашей картой
автор ФФФФристайла • 02 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
возможно. но в этом тогда мне в привате обязаны помочь, а они что-то не хотят
сама себе прекрасная• 02 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
а что Вы делали дальше?
Нічого. Закрила картку для інтернет платежів повністю. Тепер за все плачу з віртуалки, куди закидаю потрібні суми. Віззейру не було сенсу дзвонити, бо я не мала жодного ідентифікатора з боку послуг авіакомпанії, не було ні бронювання, ні підключених послуг. Я би витратила більше на дзвінок, поки б пояснила колцентру, хто я така і що від них хочу. Бо я навіть не клієнт. А дзвонити дуже дорого
#Пойду_кгадалке• 02 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
А они этого не знают . Там же не видно кто оплачивает ,возможно думают что вы пытались и не смогли

40каградусная• 02 сентября 2018
У меня так было - на ибей хотели оплатить моей картой. Откуда запрос на платеж был - сказал Приват служба безопасности. Карту заблокировала и перевыпустила.
автор ФФФФристайла • 02 сентября 2018
Ответ для40каградусная
тоесть новую оформить? а эту выбросить
Вы писали в службу?
Кукусик• 02 сентября 2018
У мужа недавно пришло уведомление, что с карты списали 69.99 $ в эквиваленте. Услуги какой-то компании, сейчас по памяти не скажу, но вроде как из Дании. Он в шоке, никаких платежей и заказов он не совершал. Сразу заблокировал карту. Я стала читать в интернете, и выяснилось, что это списали годовую абонплату за антивирусник Аваст. Это чудо решило воспользоваться предложением от бесплатного Аваста и месяц бесплатно пользоваться премиум-пакетом. Там при активации вводились данные карты и блокировалась на счету 1 грн. Отметку об автоматической оплате он не снял. Почту, куда ему прислали письмо об активации годового абонемента, он вообще сроду не проверял. Т.к. у него постоянно активирован VPN, с него списали абонплату по тарифам той страны, где определялось его местонахождение по IP. Писали запрос в Аваст, деньги вернули через несколько дней
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2018
Ответ дляКукусик
какая вы умничка.что нашли все таки.
а то вечно банк виноват.подписуются во всяких айтюнсили или еще прочего и банк у них деньги украл...
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2018
а по тебе вспоминайте где вводили номер карты и cvv. рекомендую перевыпустить карту и все будет впорядке
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2018
По теме
звездная галактика• 02 сентября 2018
мошенники пытались воспользоватся Вашей картой. меняйте ее
Левый Локоть• 02 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Деньги с карты не списались. С чем должен помочь Приват?
Аноним_1445• 02 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
точно мошенники подбирали код.но не смогли