Хочу заказать модель Зара-К или 2К. не важно, но немогу определится с цветом, Очень нравится такой, как на картинке , но в тоже время кожа гляссе выглядит так
Можно ли сочитать кожу гляссе и нубук кофе?
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2013
Я брала цвет финик с золотым замком,только получила -смотрится бомба,в метро все обращали внимание.
Nucha-Anucha• 05 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, и у меня, эта же история! А вы фото вживую этого цвета не выкладите? хочу тоже скомпоновать, только Адель2N!
Ответ дляNucha-Anucha
Я вот здесь нашла фото цвета ’финик’