Обнимашкина• 02 сентября 2018
Это нормально , когда на второе свидание мужчина дарит Х айфон ?
Сегодня подарил ...
Немного не по себе было ,и если честно
Таких подарков ещё не получала на втором свидании
Немного не по себе было ,и если честно
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
А чего он подарил , я думала . Может просио не смог дозвониться мне , потому что мой старый 5й уже глючит .... Я ему перезвонила с другого номера . И рассказала .... И тут на второе свидание такой подарок

АлывердЫ• 02 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ох вы замучили куни Муни ,я по булочкам эксперт
А хотите получать айфоны от состоятельных женщин - надо ,мой друг ,быть экспертом в куни ))))
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2018
жаль, что нет смайла типа такого -
, только с надписье ’Тролль!’
Аноним_1495• 02 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Чето затянул. Правильные мужики на первом дарят.
обычно сразу после слова : ’Привет!’
Аноним_1491• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Может ещё Вам машину сфоткать )
Интересно , почему люди не верят ?
Да они просто думают, насколько сильно вовлекаться в устранение вашей взволнованности))) поэтому без фото и не верят) и реагируют так же как и вы - поговорить не о чем)
Обнимашкина
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
Ух ты ) какая философия
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
В женщине никогда не вижу объект вожделение ,приятно видеть её женскую красоту наслаждаться ей И не хватало мне чтоб женщина ,мне что-то дарила ,совсем себя не уважать
Язвочка• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ага и число и время на буке выставила сегодняшнее и все для вас ! Час старалась в Фотошопе ! Сейчас ещё и айфон буду рисовать )
Падаждиттте.
Я Вас что просила сфоткать ,и что написать?
Какой МакБук столетней давности?
Речь ,в Вашей теме -про iPhone X-предъявите пжлста.
Какой МакБук столетней давности?
Форточка• 02 сентября 2018
автор, ну давайте скриншот с экрана айфона))) с версией телефона)))
это ж быстро и под рукой?
Аноним_1491• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ух ты ) какая философия
Да какая там философия) какой запрос (ваша тема), такая и реакция.
А по теме - если обеспеченный мужчина дарит телефон, это просто телефон, как для другого пригласить и оплатить чашку кафе в ресторане.
Если вы так взволнованы, чувствуете дискомфорт, тогда верните подарок, значит не все так просто с ним (вот это уже типа философия))))
Язвочка• 02 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сфоткайте коробочку от Айфона хотя бы.
Пожалуйста)
Без памятной надписи-’Для змей с Советчицы’,не прокатит)))
АлывердЫ• 02 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тогда от мужчин принимайте айфоны .
Подойдите к состоятельному мэну и предложите погрызть его орешки или поиграть с его бубенчиками )
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Тогда от мужчин принимайте айфоны .
Что вами движет такое писать
Хвець-тець• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Девочки ) вы такие любопытные
Держите
А я пошла в душ
Держите
А я пошла в душ
что за бред вы тыкаете
там под 10 восьмой ли седьмой лежит и на нем время 13 минут видно вы прикалываетсь или вы их продаете или
Хвець-тець• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Девочки ) вы такие любопытные
Держите
А я пошла в душ
Держите
А я пошла в душ
у нас время сейчас не 13 минут НИКАКГО ЧАСА
троллинг примитивный такой
Аноним_1442• 02 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Та мне тоже бывший муж дарил мак бук . , Машину оставил. Ну муж это понятно
А тут простое свидание
вам везёт на мужчин!