ФрекенБок• 02 сентября 2018
Растоптал меня полностью.Как быть?
Оказалось, что все 6 лет нашего брака он в контакте со своей бывшей девушкой. Она тоже вышла замуж. Они переписывались периодически, и только сейчас я поняла, что где-то последних полгода у них все было. Что никакой его коммандировки не было, что врал мне постоянно.
У на ребенку 4 года. Не могу собраться. Я с буру все вывалила, что знаю - поскандалили. Он говорит, что я придумала. Но я переписку всю перечитала (никогда не лезла, а тут дерну до) , и это очевидно. Он говорит - ты больная. Кричит, что развода не будет
Хлопнул дверью, уехал к маме (но кто знает₴
Как поавильно поступить?
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2018
Только вам решать. Если хотите сохранить семью, то одевайте розовые очки и верте и живите дальше. Если для вас неприемлемо, что гуляет - разводитесь.
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Я уже вспомнила все - как он перед нашей свадьбой ездил ее поздравлять с ДР, и его оштрафовала милиция на большую сумму.
Уверял, что любит меня, я простила (ну, ладно - поздравил и поздравил, не Врагами же расходиться)
А сейчас думаю - какая дура...
Черпак_для_фантазий• 02 сентября 2018
Якщо не знаєте, що робити не робіть нічого, не приймайте рішення з гаряча, хоть це і боляче дуже...... тримайтеся
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
А после того, когда я спрашивала иногда, то говорил, что пару раз переписывался с ней вк, потом в фейсбуке нашла его якобы сама, когда контакт закрыли.
А на самом деле они все время общались, и телефон он менял два раза уже - а она знала
Садоводница• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
А сейчас думаю - какая дура...
боже какая он тварина
ваш муж
просто так сказать ему пока даже не думайте
он должне заплать за все
первым делом как минимумотпавить всю переписку мужу это курки
ваш муж
он должне заплать за все
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2018
а что значит очевидно?
может и общались но с чего вы взяли что все было?
давите его фактами а не эмоциями
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Я не знаю где он. Как убедиться?
Свекрови не хочу звонить
И унижаться не хочу
И я ему сейчас желаю много плохого, какой то мести. И чтоб он умер
Я знаю, это ужасно но мне страшно обидно и больно
Свекрови не хочу звонить
И унижаться не хочу
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а что значит очевидно?
давите его фактами а не эмоциями
Они обсуждали там поездку в Камянец свою. А мне он говорил, что это по работе отпраляют, и среди недели поехал спонтанно
Диалоги, беседы, нежности
Со мной так не был никогда
Диалоги, беседы, нежности
Со мной так не был никогда
Аноним_1494• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
А сейчас думаю - какая дура...

гениально придумал)))))))
как показать расходы на любовницу беспалевно семье))))
автор, развода не будет, т.к. он той девице не нужен - не примет она его голого-босого-с алиментами. да и замужем она. а ему удобно было яйки и там и тут греть. а вы все испортили. гадина такая,переписку святых штанов читаете.
выгоняйте его к чертям)))))))
и восставайте из пепла - только так вы ему и отомстите, став счастливой,независимой,успешной.
Аноним_1494• 02 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
боже какая он тварина
ваш муж
он должне заплать за все
ваш муж
он должне заплать за все
пока чувствует себя виноватым - пусть переписывает все что имеет на жену))или ребенка))) вытрясти с него все до копейки. а потом под зад ногой
ZaRaZa• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Диалоги, беседы, нежности
Со мной так не был никогда
Диалоги, беседы, нежности
Со мной так не был никогда
Расскажите ее мужу )
Садоводница• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
да вытрясти из гнилья все что можно
а не так просто распрощаться
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Расскажите ее мужу )
Надо его найти разве что через слцсети
Боже, девочки, как больно...
И ладно бы если я к нему пристала - сам ухаживал, хотел жениться хоть мои родители были очень против.
Вопрос ЗАЧЕМ ТАК???? И ребенка жалко, что в такой семье родился - одно вранье и эти гадости
И себя жалко , что годы вот так издевался, за спиной такое творил
Боже, девочки, как больно...
Садоводница• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Надо его найти разве что через слцсети
Боже, девочки, как больно...
обязательно найти и оповеститьмужа курки
зачем не спраишивайте просто у гнилья не спрашивают почему оно гниет
ZaRaZa• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Надо его найти разве что через слцсети
Боже, девочки, как больно...
Это все конечно плохо, но не смертельно( а бывает и такое), так что радуйтесь что живы и здоровы))). А этого потаскунчика в топку, ну или решайте сами)
Аноним_1494• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Надо его найти разве что через слцсети
Боже, девочки, как больно...
ну и напишите ему. и вашему мужу и своей жене нос сломает. отомстит слегка за вас.
Дама с собачкой• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Надо его найти разве что через слцсети
Боже, девочки, как больно...
Автор...Слушайте внимательно..Повторяю, Внимательно: 1. Он той бабе не нужен,т.к. она замужем...2. Пока он не окрылился- быстро ,шантажируя ребенком, пусть все что можно-перепишет на ВАс Дарственной.3. Забрать все деньги и все сбережения.4. Выгнать козляру. 5 Десерт- найти того мужа( той бабы) и все ему рассказать с доказательствами...
Аноним_1506• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Поздравляю, глаза открылись
Дона Ко Ко• 02 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Расскажите ее мужу )
Если та жена останется без мужа, а это не исключено после ’рассказывания’, то и у них путь свободен станет...
Может, автор на такой исход не расчитывает
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Я так думаю, что кроме поездок он ей еще и подарки дарил - вечно с деньгами какие-то непонятки. То штрафы, то забыл где положил. Невозможно разобраться, сколько было, и сколько потратил..... я все думала, что он просто раздолбай, а тут оказывается - спонсор
В переписке чуть не олигарх. Одна бравада
А я в декрете нормальные трусы себе не могла купить - экономила на всем. Вот только как 2 года на работу вышла, хоть более-менее оклемалась
Я не могу поверить, что со мной такое
Корвалола напилась, но не помогает. А аптека у меня рядом только до 11, уже поздно
Как уснуть, как забыть это
Я не могу поверить, что со мной такое
Как уснуть, как забыть это
Аноним_1506• 02 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Надо его найти разве что через слцсети
Боже, девочки, как больно...
Все будет хорошо, милая. Это пройдет.)
Ируся-пуся• 02 сентября 2018
автор, ну с таким человеком, увы, будущее не построить. Такое нельзя забыть и отпустить.
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
Все будет хорошо, милая. Это пройдет.)
Спасибо
ФрекенБок
• 02 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Я знаю и прощать не собираюсь
Жить дальше вместе по крайней мере не хочу и не смогу
Но сейчас в голове такой сумбур, туман и состояние, что все взорвется
И злость, и обида и боль
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
и рассказать, и ещё переспать с ним..во! аццкий план
В гости звали?• 02 сентября 2018
Жалко Вас очень!!! Но все пройдёт!!! Как сказал один мой знакомый - рад, что сейчас все узнал, а не через всю жизнь!!!!
БезникаЯ• 03 сентября 2018
Если он лгун и Гуляка; Вы его не измените. Делите имущество, максимально делайте фин подушку. А ребенок быстро отвыкнет от папы. У меня дочь совсем папина. Мы не жили полгода с папой. Через месяц она даже не провожал его. А просто с комнаты кричала пока!