Уходя дверю не хлопать• 02 сентября 2018
Ваше мнение и как вести себя дальше
Хочу посоветоваться. Уже давно не имела серьёзных отношений с парнями. Честно забыла что такое настоящие ухаживание и поведение настоящего мужчины.И тут была свадьба у подружки, я была свидетельницей. На свадьбе познакомилась со свидетелем, и он мне приглянулся и я ему вроде как. Но это походу были мои иллюзии. Хотя он мне сказал, что понравилась очень. На второй день свадьбы свидетелям кричали горько, но он сделал каменное лицо, я же повела себя идентично. Думала он как то сам должен взять все в свои руки и рулить процессом. На третий день свадьбы, уже когда расходились в 4 утра он меня провёл) мы сидели говорили и понятно целовались. Потом я уехала в другой город на работу. Он не писал, не звонил. Ну и я так же. Просто воспринимала это "ну так случилось". Вчера опять была встреча друзей и он там был. Опять провёл, опять целовались. Сегодня молчок. Вопрос в том что скорее всего мы встретимся ещё на следующие выходные. И я незнаю как себя вести. Просто он мне симпатичный. Боюсь глупостей не наделать. И марку хочу держать. Чтобы не думал, что бегаю за ним
Аноним_1480• 02 сентября 2018
Ну на данный момент из вашего текста вы для него просто симпатичная барышня, которую можно позажимать на гульках. Если б вы его интересовали больше, то он бы уже проявил инициативу. В следующие выходные займите себя кем- то другим. У вас односторонний интерес.
Уходя дверю не хлопать
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Спасибо! Вы правы. но врядли я смогу себя кем то занять из присутствующих там парней(
Топтунша• 02 сентября 2018
Объясняю: должен был взять ваш номер тел, на след день перезвонить и т далее, если не случилось такого ...., то все выше правильно написали, вы ему не очень и нужны)
Уходя дверю не хлопать
• 02 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Телефон взял у жениха. Но не звонил
Топтунша• 02 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Телефон взял у жениха. Но не звонил
Тогда даже не знаю, я таких « медленных» не знаю, у меня всегда так было: либо договаривались сразу, либо звонили каждый день/ ночь, и в принципе было ясно что это все не просто так))). А у вас получается, как вроде вы для него запасной вариант(
Уходя дверю не хлопать
• 02 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Вот и сама не могу понять что у него в голове. Поэтому незнаю как себя вести на следующие выходные
Топтунша• 02 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вам ниче делать не нужно, будьте собой, он же вам чужой человек
Voblochka-26• 02 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пора переходить к сексу, это ж будет 3-е свидание?
Пишущаяся• 02 сентября 2018
А если он из стеснительных? Если так, и он оченььнравится, то можно какой-то шаг сделать. Спросите или пошутите на тему: когда ты меня уже в кино поведешь?
Это все прошлый век, когда девушка не делает первый шаг. Вам такого только бабульки насоветовать могут, ну или всякие предпенсионные барышни.
Будьте собой! Нравится, хотите продолжения? Ну так спросите его об этом на выходных, найдите момент наедине - типа пойдем покурим, помоги на кухне, в общем по ситуации.
Уходя дверю не хлопать
• 02 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Спасибо) я попробую так сказать в шутку. Но он не стеснительный, это точно. Просто наверное не зацепила, не было того шарма, от которого ему хотелось звонить и писать. А ещё так хочется увидеть мужскую инициативу и ухаживание) ах, девочки, я героиня Тургеневских романов) все ещё верю в светлое и доброе