hrresum• 02 сентября 2018

Где почитать на какие вызовы скорая приезжать будет

И что делать если ночью у ребенкп 40 не сбивается? А что делать если пенсиорнера давле6ие плющит, не может шолохнуться? А если упал и перелом тоже не приедут? А если кровотечение , ? Самим ехать на такси?в ближайшую дежурную?
Сфера• 02 сентября 2018
Вот наглядно
А.Чмилёк• 02 сентября 2018
На кровотечения, утопления, аварии, несчастные случаи - будут.
все остальные - готовим белые тапки.
betulla• 03 сентября 2018
Ответ дляСфера
Вот наглядно
Спасибо!
но судя из того, что указано в фото- должна скорая выезжать, когда нужно помочь человеку.
а что есть другие повода вызова???
inna5577• 03 сентября 2018
Ответ дляМотористка
все остальные - готовим белые тапки.
Нет, остальные едут в больницу на такси
А.Чмилёк• 03 сентября 2018
Ответ дляinna5577
Нет, остальные едут в больницу на такси
В какую больницу? Без направления??? Думаете, в больницу так хотят ложить? Туда и с направлением не сильно разгонишься. Вечно говорят, что нет мест...Или имеете в виду поликлинику?
inna5577• 03 сентября 2018
Да, в больницу на приемный покой, если есть показания, не отправят домой. А вообще у нас теперь платная медицина. Вопрос кто заплатит? Пока мы и будем платить или страховку нужно делать, но тоже платить