Для драки• 02 сентября 2018

Посоветуйте хорошую туш

Цена не имеет значение . Главное чтоб не выспалась и не отпечатовалась. Мои предпочтения это либо длина либо густота.
Посоветуйте фирму и название самой туши .
Налитое яблочко• 02 сентября 2018
Тушь
Морская свинка• 02 сентября 2018
шанель ля вольюм де шанель.
на 2м месте у меня исл энр
на третьем диоршоу
остальной люкс не нравится
candy_shop• 02 сентября 2018
макс фактор мастерпис
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Тушь
а остальное не смутило?)))
не имеет значениЕ?
отпечатОвалась?
Пушап Ми• 02 сентября 2018
Vivienne Sabo Cabaret Premier
Указка• 02 сентября 2018
Ланком Гипноз, но только если есть возможность взять заграницей (не в турецко-египетских дьютиках). У нас Лореаль завозит все как для страны третьего мира(градация у них такая) и у туши отвратное качество. Всегда при возможности тарю себе много.
Самый умный• 02 сентября 2018
Чтоб не выспалась, подойдёт Туш № 2, композитор Н. П. Иванов-Радкевич, исп. Духовой оркестр
Морская свинка• 02 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
malanias• 02 сентября 2018
Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Cabaret). Шикарный обьем, не дорогая и не сыпется. На ней пишут Artistic Volume
Любимка-анонимка• 02 сентября 2018
Хелена рубинштейн.
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2018
А я не поняла общего восторга от Вивьен сабо кабаре . Она у меня ещё как осыпается и отпечатывается под глазами, хотя первые пару часов таки да - ресницы выглядят неплохо
Кусачая Я• 03 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
шанель ля вольюм де шанель.
на 2м месте у меня исл энр
на третьем диоршоу
остальной люкс не нравится
Поддерживаю на счет ле волюм шанель - очень хорошая, уже много лет ей не изменяю. Никогда никаких проблем.
Без комплексов• 03 сентября 2018
Ответ дляСамый умный

Чуть ребенка своим хохотом не разбудила
Перец душистый• 03 сентября 2018
Maxfactor 2000 cal
Та никада в жизни• 03 сентября 2018
Диор Экстаз.
ПриснитсяЖЕ• 03 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аналогично
galy36• 03 сентября 2018
неплохая тушь Ланком Парадайс....золотистый тюбик....неплохая скажу.