Нерадистка Кэт• 03 сентября 2018

еду с любовником на море

не ожидала от себя, но месяц переписываюсь с женатым мужчиной. Месяц уламывал меня на встречу-до этого анкета 3 года висела, никто не нравился. А с этим-да, я поеду. Он говорит-не переживай, у нас есть и время , и деньги...Мне не нужны его деньги, но он мне дает гарантию времени, то есть правильно расставляет границы. Права ли я?вот как он живет со своей семье-двое детей у него
я тоже кстати, замужем
волосатое стекло• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
вероятность маленькая
Откуда такая уверенность? Вам за 50 и у Вас нет нормальных органов или там не происведение исскуства?

автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
не происведение, обычные, ага
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а я вот думаю-зачем ему ехать со мной на море? ему чувств хочется, а не просто ахаться? везет меня на море, да...странно
Цитата:
а я вот думаю-зачем ему ехать со мной на море? ему чувств хочется, а не просто ахаться? везет меня на море, да...странноРасслабиться ему хочется
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Цитата:
и мне...
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
и мне...
Едьте, отдохните.....и секс пусть безупречный будет
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
а если втюхаюсь
он мне говорит-влюбишься, что мне с тобой делать тогда?
нормально вообще?
НеКонец-Света• 03 сентября 2018
Автор герпеса не боитесь полового? От него през не спасает.один тут на форуме так заболел...
Ку-кусик• 03 сентября 2018
Ну с каким любовником Вы едете ? Он еще не любовник, просто мужик какой-то. Может он ,как любовник полный 0 или орган 5 см. в возбужденном состоянии... да и таких ’ может’ еще может быть миллион...
волосатое стекло• 03 сентября 2018
У Вас есть своя голова на плечах и это Ваша жизнь, Вы сами за нее отвечаете? Скучно жить и хотите приключения, езжайте. Но пот*ся можно и в хорошем дорогом отеле в городе, если уж так хочется и у него много денег, чтоб везти незнакомую женщину на море. Зимой пусть везет Вас на море, до этого успеете его проверить, узнать

Гравицапа• 03 сентября 2018
Ох автор наполнили мне молодость ,с работы выхожу Подружка звонит ,поехали на море ,говорю поехали Она через 20 минут подьеду Незабываемые выходные
Фокус-Покус• 03 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
декстера пересмотрите)))
Сняли с языка
волосатое стекло• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а если втюхаюсь
нормально вообще?
Смахивает на какого-то развод
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а если втюхаюсь
нормально вообще?
Поставьте рамки, никаких влюбленностей
Таракашечка• 03 сентября 2018
А анальчик будет?
волосатое стекло• 03 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Сравнили подружку с сайтом знакомст. И подружка вам все оплатила?
Знаете есть выражение: За все в нашей жизни надо ’платить’. А вот какой ценой......
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Автор, Вам сколько лет?
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
вот здесь согласна. Но он мне нравится. Пока с органом любого размера. я хочу именно его
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
та капец
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Поставьте рамки, никаких влюбленностей
я так не могу

автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Автор, Вам сколько лет?
Гравицапа• 03 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Не хватало чтоб подружка платила ,у неё другой резон
сама себе прекрасная• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ну я отель закажу-это будет моим условием. Ну да, мужик незнакомый наедине-стремно. Блин, но я хочу его. Что мне делать-мне его хотеть на улице?
ГоспАди, а вдруг у него ВИЧ или туберкулёз, или ещё что то страшное.. Ну закажите вы отель и что, это гарантия чего?
Фокус-Покус• 03 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Да, это самые крутые моменты, которые хочется вспоминать и вспоминать , а ещё дешёвое вино , сыр косичкой и пьяные разговоры возле моря , и вообще ничего не страшно и ’ море по колено’ , взяли полотенце и фотоаппарат и поехали с ночёвкой на Казантип.. без всяких там броней , а чтоб вечером согреться пили с подружкой в поле чекушку водки
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Взрослая...учитесь играть, пусть он в Вас влюбится
Фокус-Покус• 03 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Кузнецов кажется
Гравицапа• 03 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
По дороге не один раз секс
волосатое стекло• 03 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Ну вот и говорю, сравнение не самое лучшее, подруга и незнакомый мужик. Ну автор сам себе кузнец счастья, если инстинкт самосохранения не развит....
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
справка нужна...ну блин это бред
Фокус-Покус• 03 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
По дороге не один раз секс
Не, секса не было , это я про себя и подружку рассказываю )
автор Нерадистка Кэт • 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
да я играю
и он мне понятен, думаю я ему тоже
но у него двое детей и он мне с таким счастьем не нужен
но как человек очень интересен
как мужчина нравится
я чувствую себя женщиной
с мужем уже давно нет