Нерадистка Кэт• 03 сентября 2018
еду с любовником на море
не ожидала от себя, но месяц переписываюсь с женатым мужчиной. Месяц уламывал меня на встречу-до этого анкета 3 года висела, никто не нравился. А с этим-да, я поеду. Он говорит-не переживай, у нас есть и время , и деньги...Мне не нужны его деньги, но он мне дает гарантию времени, то есть правильно расставляет границы. Права ли я?вот как он живет со своей семье-двое детей у него
я тоже кстати, замужем
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Ехайте) Пусть все будет хорошо....просто так замужние и женатые не гуляют
Гравицапа• 03 сентября 2018
Не люблю слово ,любовник любовница Мне нравиться называть ,желанная женщина Но кому как
муха в кедах• 03 сентября 2018
научитесь мысли излагать...хотя.. вашему любовнику это не особо потребуется
волосатое стекло• 03 сентября 2018
Как можно вообще куда-то ехать, общаясь только в соц.сетях???? Да Вы ж человека вообще не знаете. В просторах инета все классные, богатые, крутые...но это всего-лишь Ваше впечатление о нем, осоновываясь на СЛОВАХ, Вы создали себе идеальную картинку в мечтах. Не страшно попасть в какой-то бордель так?
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
а я вот думаю-зачем ему ехать со мной на море? ему чувств хочется, а не просто ахаться? везет меня на море, да...странно
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
страшно-надо както его проверить, но вот как
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А мужу вы что говорите??
банально ничего
Ресничный червь• 03 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Гы, мой любовник, называет себя любящим мужчиной, но смысл наших отношений, от этого не меняется)
#Пойду_кгадалке• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ему хочется нормально расслабиться и оторваться.
при чем здесь ’чувств’?
Он же не в загс Вас ведет.
при чем здесь ’чувств’?
Он же не в загс Вас ведет.
#Пойду_кгадалке• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
банально ничего
Вас устраивает, что Вы расстанетесь?
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А мужу вы что говорите??
мужу я говорю-у нас давно не было секса-у нас если секс есть два раза за месяц-при том что оргазм получит он а не я, оральный секс могу делать ТОЛЬКО я
так после двух раз подряд с его минетом и его разрядкой , он меня задрачивает по телефону-мол ух вчера наверное переборчик по сексу был
задушить его готова была
Пешеходик• 03 сентября 2018
может он маньяк, а Вы удобная жертва, никто не будет знать с кем и куда уехала
Гравицапа• 03 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Да мне какая разница ,как он себя называет Главное что вам с ним комфорта
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вас устраивает, что Вы расстанетесь?
меня все устраивает-финансово я независима, секса нет, без секса жить вредно я считаю.
волосатое стекло• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Не ехать на море, а сперва встретиться, пообзаться, минимум пол года.
Ну вот не верю я в сказку про принцев, чтоб незнакомыю женщину просто так, от одной переписки везти на море. Повезет Вас, да Вы счастливы, а потом....муж не знает где Вы, родные тоже...это же любовник, Вы никому не расскажите, а потом будет в новостях...Разыскивается....
У Вас дети есть? подумайте о них, если на себя и мужа пох*ер (простите за грубость). Но как для первой встречи сразу на море..... смахивает на развод.
Желаю Вам не вляпаться в неприятности и надеюсь я ошибаюсь в том, что что-то тут не то
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
та не-так я не поеду конечно
Мона Лиза• 03 сентября 2018
Автор , может перед поездкой протестируйте ЕГО пригоднось. У вас банально может по физиологии не подойти
#Пойду_кгадалке• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
дети есть?
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
та да, 42 года ему...я боюсь что часто в таком возрасте-мужики - не мужики
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
где тестировать?)отель/квартира?или в любом людном месте?))
сама себе прекрасная• 03 сентября 2018
Автор, вам сколько лет, что вы такая отчаянная? Может этот мужик вас на органы хочет продать или в секс рабыни?
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
вероятность маленькая
Пешеходик• 03 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
та не-так я не поеду конечно
декстера пересмотрите)))
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
декстера пересмотрите)))
у американцев все не как у людей
Нерадистка Кэт
• 03 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
декстера пересмотрите)))
ну я отель закажу-это будет моим условием. Ну да, мужик незнакомый наедине-стремно. Блин, но я хочу его. Что мне делать-мне его хотеть на улице?