Наизнанку• 03 сентября 2018

Какие зимние ботинки лучше, PRIMIGI или Richter? Для ребенка 7 лет.

Девочки, кто носил эти марки, подскажите, что выбрать?
Всегда суперфит брали, но сейчас цена уже высоковата. Или все таки поднапрячься и взять суперфиты?
Белоснежко• 03 сентября 2018
А я не видела Примиджи зимние, только деми

ША все! я пришла• 03 сентября 2018
Ритчер не носили, носит сын зимние на мембране Примиджи, Аймак, Геокс - отличные.
Докладная• 03 сентября 2018
Куома,Викинг
.Только их носим.
советский цирк• 03 сентября 2018
Примиджи (пекстиль + замш) дочка носила 2 сезона - идеально. Сухо и тепло по любой погоде.
Язвочка• 03 сентября 2018
Рихтеры по качеству идентичны Экко, даже мне чуть больше их модельки зимние понравились. Примиджи зимние не носили.
Inogda• 03 сентября 2018
Richter носил сын. Промокали...ли эта моделька такая или хз. Не сушили на батареях, уход по инструкции. И мне кажется, они еврозима, до - 10. При более низких температурах ноги были холодными.
Суперфиты лучше, конечно. Викинги и Куома - тоже флагманы)
А, Ласси носили зимой - они мне больше понравились. Хотя бюджетнее
Inogda• 03 сентября 2018
чтоб не быть голословной, эта модель не понравилась. Хотя они идут как зима с мембраной
https://www.happystep.ru/shop/zimnie_sapogi_i_boti...
автор Наизнанку • 03 сентября 2018
Девочки, а может кто-то знает о зимних Кларкс с мембраной? Как они?
Хи хи, ну ну• 03 сентября 2018
Primigi у дочки в два года были. Я осталась очень довольна.

Пиши-пропало• 03 сентября 2018
Сын носил примиджи. Мне понравились, тепло и сухо ребенку было.
размахер• 03 сентября 2018
Зимние сапоги примиджи утепленные с шерстяной стелькой, замш. Ооочень теплые у сына были, нога постоянно иокрая. Если в коляску или транспорта ждать-отлично.
Ламзак_сдутый• 03 сентября 2018
Рихтеры на худі ноги з низьким підйомом, а пріміджі навпаки більше на високий підйом підійдуть і широку ногу.