Аноним• 29 сентября 2012

Муж в коммандировке.

Муж уже больше месяца в загран коммандировке.Когда спрашиваю о возвращении,говорит,что много работы,и никак не сообщит когда вернется.Как бы, уверена,что другой нет у него,отношения у нас хорошие.Планирует и нас с ребенком забирать.Но эта неопределенность,меня мягко говоря,задолбала.Иногда думаю,че я парюсь,рано или поздно вернется.А иногда прям из себя выхожу.А сколько бы вы смогли продержаться в разлуке с любимым и не нервничать.:)
Аноним• 29 сентября 2012
моего нет неделю и я уже как кобра!

Theo• 29 сентября 2012
продержаться можно долго, а вот не нервничать зависит от состояния нервной системы) больше месяца - это уже достаточно большой срок, учитывая, что неизвестно, сколько ещё ждать, так у Вас просто железное терпение)
Айва• 29 сентября 2012
Нет,месяц много для меня.Пара недель,наверно, максимум
ldemchuk• 29 сентября 2012
куда б своего отправить,чтоб соскучится
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
куда б своего отправить,чтоб соскучится
Накладные мюсли• 29 сентября 2012
У меня муж, профессиональный спортсмен. Все время в разъездах! Раньше плакала, переживала. А теперь успокоилась - пришло понимание. Мы вместе 10 год - и разлуки только скрепили наш брак.Чего и вам желаю.
Аноним• 29 сентября 2012
А я так пять лет живу.Пол года дома,пол в командировке.Не нервничаю-доверяю.

Аноним• 29 сентября 2012
И по полгода был в командировках - никаких нервов.
Taivanova• 29 сентября 2012
три года муж жил в другой стране, я очень не хотела уезжать из Киева, в итоге приехала, сижу как пень, вот в любимую советчицу залезла)
olgabu• 29 сентября 2012
мы 10 мес были в разлуке....не скажу,что сладко((( я не выжержала,бросила учебу(правда был 5-й курс,приезжала на сессии)и уматала к нему заграницу. Не жалею ни о чем- самое прекрасное в жизни время было.Но за 10 мес мы потратили столько денег на разговоры,чтоб можно было пол квартиры купить.....ссорились-мирились каждый день. Больше решили не разлучаться
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
аналогично!))) только в браке 6 лет!
irkin• 29 сентября 2012
Мой в отъезде уже месяц и неделю. А я с ребенком + еще в положении. Очень тяжело. Но слезы лить некогда :)
iryna_5• 29 сентября 2012
Живите спокойно, не накручивайте себя. Он просто работает. Это же мужчины: им, чаще, не знакомы чувства скучания за близкими. Отнеситесь к этому с пониманием, он о Вас любит и помнит, только не так откровенно, как Вам бы хотелось.... Удачи и терпения Вам.
Ярослава• 29 сентября 2012
поддерживаю iryna_5!! муж в командировке неделю, а я с 2-я малышами 2 года и 5-ь. сынуля, ему 5-ь - руку сломал..... ждем папу!!! всем терпения
@НЮТ@• 29 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
куда б своего отправить,чтоб соскучится
согласна 100%
Аноним• 30 сентября 2012
моего нет уже почти 3 мес. скоро еду к нему на недельку, потом вместе домой вернёмся.
Аноним• 01 ноября 2012
мой так все-время работает, месяц дома, месяц на работе, так уже 10 лет