Ну ниче се• 03 сентября 2018

Захожу я такая в тему про 100 уе, а там..

Скажу честно, зашла первый раз в самую знаменитую тему) А там объявление "Девочки, возможно у кого-то есть соковарка(фото для примера, какую нужно),примем в дар, я и мои 5 деточек будут благодарны" Погуглила я ту соковарку, цена около 1000. У меня все
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ну и что Вас удивляет? Вы предыдущие *просилки* почитайте: шармики оригинала Пандоры, фитнес-браслет,новые беспроводные наушники и электронная книга и т.д....
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
И как, дарили?
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Я только последнюю стр прочитала и вышла
Нажала на ответы автора этого, она там и телефон просила
когдадеЦкие• 03 сентября 2018
Тю, я б сепаратор для молока отдала б даром - не зашло мне, зачем купила загадка.
Правда боюсь не найду всех деталек от него.
Может у кого соковарка так без дела валяется.
Цвиринь• 03 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
А як вони на шістьох поділять 1 телефон? Чи вона 6 телефонів просила?
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
И как, дарили?
Черт его знает...Не слежу...Но что-то дорогое дарили(не помню)-сама удивилась.
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Один вроде, но я бы не удивилась, если 6
Кукусикиииииии• 03 сентября 2018
а чего ві в ту тему зашли подарить хотели что то
или поцыганить?
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Так телефон там каждый первый просит.
Армейская• 03 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Взяла бы у Вас сепаратор если честно
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
или поцыганить?
Просто так зайти нельзя уже?
ЛедиДи• 03 сентября 2018
ну и что? вам от чего завидно?
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Взяла бы у Вас сепаратор если честно
А для чего он????? Я даже слова такого не слышала.Ну разве....с сепаратистом ассоциируется...
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Так телефон там каждый первый просит.
Ого, недавно свой утопила, пришлось срочно новый кнопочный брать на пару дней. Если что, буду знать куда обращаться
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
ну и что? вам от чего завидно?
Шта
ЛедиДи• 03 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Шта
смех без причины, сами знаете поговорку
Рыжик-пыжик• 03 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сметану з молока відділяти
Папуй• 03 сентября 2018
я хлебопечку недавно отдала, включалась раз 5, без дела стояла, пыль собирала в кладовке. А так и человек рад, и я рада, что он рад :) Может, и соковарка у кого-то так же пылится. Но вообще не пойму наезда - там разве были ограничения, что можно просить только дешевое?Вроде нет. Вот люди и просят, кто на что горазд :)
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
смех без причины, сами знаете поговорку
Есть причина-ржууу с вашего коммента) От чего завидно? Может я что-то не понимаю?
ОноВамнадо• 03 сентября 2018
Киньте ссылку, плиз, не могу тему найти уже...
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Сметану з молока відділяти
А...это для сельских жителей,наверное,не заменимая вещь.
Аноним_1489• 03 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Если и валяется можно продать :))
Кондуктор маршрутки• 03 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
блииин, я бы купила даже)) дешево разумеется, все мы шару любим. но это ж моя мечта - я брынзу сама делаю, масло, но сливки вручную снимаю с молока.
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050
ОноВамнадо• 03 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Спасибо
ЛедиДи• 03 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
вы много чего не понимаете
завидно от того что там кому то что то стоящее дарят? или завидно от того что кто то смелость имеет мечтать и озвучивать а вы нет?
и вот это гордое я сама сИбе могу всё купить, при себе оставьте
когдадеЦкие• 03 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Взяла бы у Вас сепаратор если честно
Если найду все детали - обещаю создать тему, но это крайне сложно. Дети игрались, растащили, то все добро на даче. Сам этот ротор есть а все остальное без понятия где. У меня 4 своих и на даче регулярно 2 сестры + друзья-подруги моих. С ними мама моя в основном пока я на работе. В игрушки не лезу вообще. Инонда просто лопатой для уборки снена сгребаю по ящикам. Где то в недрах этих ящиков подозреваю лежат запчасти.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я свой продала))) А книгу электронную в теме подарила. Дарила только открытым девочкам, которых знала по темам.
автор Ну ниче се • 03 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
вы много чего не понимаете
Эммм..Перечитайте свой коммент еще разИ да, я могу себе все купить, завидуйте молча, и так понятно, что вы из той темы
когдадеЦкие• 03 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сливки от молока отделять. Ассоциация у Вас правильная. Сепарация - отделение.
Мне как то оказалось проще в холоде отстоять в банке и ложкой снять